Перейти к содержанию
Hooligan21rus

Схема страницы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как создать схему страницы для вывода определенной статьи?

1. В админке создаю новую схему, указываю путь к шаблону: information/information1
  2. Затем создаю копии (контроллеров, шаблонов...) у information.tpl, сохраняю их в той же папке под именем infoormation1
  3. Открываю все эти файлы  и заменяю information на information1
  4. Затем иду в статьи в админке, указываю в каком шаблоне нужно вывести статью (в данном случае в information1)...
  5. В меню сайта обновляю ссылку на статью
  6. Иду на сайт, открываю нужную статью => и вижу, что изменений не произошло, почему? 
    подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением

Статью в статье ? вам выборку в файле модели сделать нужно, да и поля в базе подобавлять... в общем пишите что в результате должно получиться, а то метод описан а для чего он непонятно !?

Поделиться сообщением

Статью в статье ? вам выборку в файле модели сделать нужно, да и поля в базе подобавлять... в общем пишите что в результате должно получиться, а то метод описан а для чего он непонятно !?

Например хочу вывести одну или несколько статей в другом шаблоне, с размещенными на них определенными модулями...

И еще одно: хочу список категорий вывести на отдельной пустой странице, как это сделать?

Поделиться сообщением

Например хочу вывести одну или несколько статей в другом шаблоне, с размещенными на них определенными модулями...

И еще одно: хочу список категорий вывести на отдельной пустой странице, как это сделать?

никто не нашел выход?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От zebratratata
      400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

ZLayouts
      ZLaoyuts предназначен для создания своих схем для вывода модулей.
      Если Вам требуется вывести модуль на определенной странице, то этот модуль, то что Вы ищете.
      С его помощью вы сможете создать список страниц на которых надо показывать модули, или наоборот список страниц на которых не надо выводить модули.
      Возможности:
      - создание списка по категориям, товарам, производителям, статьям
      - создание списка по урлам, а также "route"
      Демка
      log/pass demo
      http://zebratratata.pp.ua
      zebratratata.pp.ua/admin/index.php?route=module/zlayouts
      Проверено на версиях OC 1.5.4.x - 1.5.6.x , ocstore 1.5.5.x
      Для работы нужен vqmod, если нету, есть инструкция в архиве по установке без него
      Если нужна помощь с установкой, или нашли баг, или есть что предложить по модулю пишите - zebratratata@gmail.com или skype dedhater
      Установка: просто скопируйте файлы из папки upload в корень сайта
      Добавил zebratratata Добавлено 31.03.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От ckopnio
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль контактов с поддержкой карт
      Не стесняйтесь писать в личку перед покупкой моих модулей. Это может Вам сохранить деньги и нервы, а мне только нервы)))
      Модуль для вывода контактной информации.
      Поддерживает:
      Адрес магазина (если оставить пустым, использует настройки магазина)
      E-Mail (если оставить пустым, использует настройки магазина)
      Телефон (если оставить пустым, использует настройки магазина)
      Факс (если оставить пустым, использует настройки магазина)
      Карта (GoogleMaps или Яндекс.Карты)

Протестировано на ocStore 1.5.3.1
      Добавил ckopnio Добавлено 12.11.2012 Категория Модули  
    • От w1r3d
      Приветствую!

Есть сайт на 2.3.
      Нужно разместить на главной ролик на ютубе и форму плечом к плечу. (форма заказа или обратной связи) 

Слаб в формах, решил поискать модуль, все они вставляются через html/php (напрямую написать в tpl) или через схему.
      Через схему получается по центру, как я понимаю есть модули с кучей позиций для вставки модулей, но это разовая задача, не думаю, что стоит для этого тратить 50$.

Каким образом это все вставить ? Пните в нужном направлении пожалуйста. 

Контект на главной через html содержимое и модули. 

Спасибо, извиняюсь за корявость.

п.с. С праздником 404! 
    • От DenKP
      Добрый день! Версия 2.3.0.2
      Столкнулся с проблемой что при добавлении в схеме главной страницы баннера в левой колонки не отображается. Не отображается любой модуль, в контроллере исправлений не делал, до этого там было фиксированное меню категорий я его убрал и осталось пустое место. А уже в любой другой схеме левая колонка заполняется. 
    • От muqit
      Всем Здравствуйте!
      Интересует вопрос оформления страницы по умолчанию. В "Дизайн-Схемы" есть такая стр., но путь там пустой. Какой путь мне вставить, чтобы страница по умолчанию была настроена так как мне надо?
      Помогите кто-нибудь пожалуйста.
      Заранее спасибо.

В чем проблема?
      "Почему-то на некоторых страницах (напр. после отправки запроса "перезвонить мне" на странице "Связаться с нами" появляются несколько модулей (модуль Категории карусель/рекомендуемые товары/акции и внизу страницы модуль новостей)) сверху и снизу стр., а только в середине после пролистания выводится: "Ваш запрос был успешно отправлен администрации магазина!".
      Эти же проблемы возникали на странице отдельно взятого производителя, напр. Apple (т.е. появлялись эти модули, а потом информация про производителя и относящиеся к нему товары). Потом в схема производители добавил путь product/manufacturer_info и настроил схему как мне надо, проблема решилась. Так же страницу по умолчанию надо настроить на свой лад. но не знаю как."   
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.