Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Схема страницы


Hooligan21rus

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как создать схему страницы для вывода определенной статьи?

  1. В админке создаю новую схему, указываю путь к шаблону: information/information1
  2. Затем создаю копии (контроллеров, шаблонов...) у information.tpl, сохраняю их в той же папке под именем infoormation1
  3. Открываю все эти файлы  и заменяю information на information1
  4. Затем иду в статьи в админке, указываю в каком шаблоне нужно вывести статью (в данном случае в information1)...
  5. В меню сайта обновляю ссылку на статью
  6. Иду на сайт, открываю нужную статью => и вижу, что изменений не произошло, почему? 
    подскажите пожалуйста...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статью в статье ? вам выборку в файле модели сделать нужно, да и поля в базе подобавлять... в общем пишите что в результате должно получиться, а то метод описан а для чего он непонятно !?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Статью в статье ? вам выборку в файле модели сделать нужно, да и поля в базе подобавлять... в общем пишите что в результате должно получиться, а то метод описан а для чего он непонятно !?

Например хочу вывести одну или несколько статей в другом шаблоне, с размещенными на них определенными модулями...

И еще одно: хочу список категорий вывести на отдельной пустой странице, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Например хочу вывести одну или несколько статей в другом шаблоне, с размещенными на них определенными модулями...

И еще одно: хочу список категорий вывести на отдельной пустой странице, как это сделать?

никто не нашел выход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.