Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Требуется в оперативном порядке доделать сайт. Ссылки в паблике, простите, выкладывать нельзя. Работы на два вечера. Желательно наличие разносторонних навыков, есть что подверстать, есть и программные вопросы. За отсутствем такой возможности рассмотрим по-отдельности. Большинство задач традиционные - подключить модуль, где нужно поправить верстку, исправить ошибку, доверстать страничку, переверстать страничку(Производители),  Еще раз прошу прощение за отсутствие конкретики, всё описание +макеты оперативно представлю всем у кого есть свободное время и достаточно практики, чтобы не затягивать.
Спасибо. Пишите пожалуйста в лс.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мдаа, так понял мужики здесь конкретные) один отклик и тот про запас.. Задачи здесь http://yadi.sk/d/QvuhLV_U40XKE. Прошу по возможности сразу указывать стоимость и точные сроки. Для решения некоторых задач необходим опыт работы с бутстрап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вы загнули 2 вечера, тут только с созданием адаптивного слайдера придется день ковырятся.

Мой совет, если нужно действительно срочно пишите на фриланс.ру, там за 100-200 баксов сделают, тут у меня темы по 3 месяца дожидаются  исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спорить не буду, написал специально для тех у кого достаточно опыта чтобы не крутиться весь вечер, т.е. решение априори известно. Такие уверен есть, но видимо в делах. Есть и такие кто не прочь проверить свои способности(в хорошо неизученных ими областях), и как правило решение вопроса, в лучшем случае, затягивается. Велика плотность таких бизнесменов как мне показалось как раз на фри-лансе.

В общем пока здесь тихо, но про три месяца это что-то вообще сверхнеестественное)   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пруф: http://opencartforum...ilter/?hl=simon   22 ноября - 22 января   :ugeek:

 

Так таки за вечер жеж сделали)

)))) Ну это все равно не отменяет тот факт что на форуме подолгу темы висят в платных услугах.

И да, глянешь может: https://opencartforum.com/topic/20592-sviazat-gruppy-pokupatelei-i-skidki-ot-koliches/  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, требуется:разрешить следующие задачи:

1. Реализовать ролловер для картинки товаров в категориях. Тема затрагивалась здесь

2. Добавить кнопку "очистить корзину" в модуль всплывающей корзины

3. Правка стилей нескольких элементов.

OcStore 1.5.4.1

icq 9oo232

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.