Перейти к содержанию
apsky

Нужен интернет-магазин.

Рекомендуемые сообщения

Магазин сам существует. Меха, кожа, галантерея. Расположен в городе Озерск Челябинской области. Если кто делал подобное напишите примерно сколько будет стоить разработка и обучение. Заказчик не квалифицированный совсем но и не дерево. Сроки в меру длинные.

Поделиться сообщением

Если кто делал подобное напишите примерно сколько будет стоить разработка и обучение.

, если вы имеете ввиду в городе Озерск Челябинской области то вряд ли :-D 

Напишите подробное тех. задание или просто опишите что вы ждете от магазина, каким образом планируете работу, какое кол-во товаров, насколько они часто выпадают из ассортимента,будет ли магазин развиваться самостоятельно или это будет дополнением к офлайновому магазину, нужна ли синхронизация с бухгалтерией, какой дизайн предпочтителен и т.д. и т.п.

Вы же должны понимать что магазин может стоить от 15$(установить дефолтный шаблон и все) и до........Очень мало информации.

Поделиться сообщением

А какие сложности создания магазина в Озерске я что-то не пойму

Поделиться сообщением

скорее "сложности в обучении по месту", но, думаю, автор имел ввиду немного другое обучение.

Поделиться сообщением

apsky

приезжайте к нам в Челябинск, проконсультирую)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.