Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули и статистика твоего магазина


leshkakrash

Recommended Posts

Приветствую всех начинающих и опытных предпринимателей :)

Предлагаю делиться в данной теме данными по сайтам.

Какие модули (заметные покупателями) установлены, какой возраст у сайта, сколько хостов в сутки и сколько продаж с этих хостов.

К какой категории относится ваш сайт (телефоны, быт. техника и т.п.).

Начинающим будет интересно, к чему стремиться и как развивать свой сайт.

Начну с себя, я отношусь к группе начинающих :)

Возраст: 2 месяца

Хосты: 80 - 110 сутки

Продажи: 1 - 2 в несколько дней. Пока маловато, но я работаю на этим.

Категория: косметика

Модули подключены: оплата через "Единую кассу" - это единственный модуль который взаимодействует с покупателями. 

В дальнейшем думаю подключить: simpl, и автоматический постинг товаров в группу вконтакте. Так же привлек внимание новый модуль "Брошенная корзина", пока послежу за его развитием.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы случайно не из Налогового коммитета? Какое то предложение  типа"А давайте письками меряться".Зачем кому то инфа обо всём этом????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно не из Налогового коммитета? Какое то предложение  типа"А давайте письками меряться".Зачем кому то инфа обо всём этом????

Урлы сайтов не называются, доходы тоже, причем тут "письки". Мне, как начинающему, интересен данный вопрос. Какой модуль стоит поставить на сайт, а от какого толка не будет. 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.