Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление пунктов в футер


angryalex33

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как добавить пункты в футер. Например в колонку "Служба поддержки" добавить пункт "Сервисные центры"

Змінено користувачем tim21701
СБОРКИ MaxyStore (КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ) НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Найдите catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl и в этом файлике в после

<li><a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li>

добавьте

<li><a href="ссылка на материал">Сервисные центры</a></li>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как это ссыллка на материал? Надо гдето написать этот материал. Мне бы хотелось чтобы мне подробнее описали весь процесс т.е. например: 1. Надо создать папку там то там то. 2.Поменять в файле таком то ..... и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала Бог сотворил землю! Это пункт номер одын............ А в Вашем случае  вторым пунктом было то что демоны создали Максистор!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Админка - каталог - статьи и там создавайте и возвращаемся в посту выше, или еще подробнее? Думаю как попасть в админку не нужно писать?

 

 

PS.   Как вы собрались вообще магазин делать?

PS1. Tom - зачет, хоть рассмешивший  )))  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо же с чего то начинать. У меня появился вопрос при создании магазина, поэтому я обратился на форум. Для этого он и был создан. А вы товарищ Tom начинаете ерунду нести. Не думаю что при рождении у Вас были большие знания об OpenCart, а все это пришло со временем. Считайте я тоже только родился, потому что только начал разбираться с OpenCart. Да, и спасибо elf39 за подсказку буду пробовать.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо же с чего то начинать. У меня появился вопрос при создании магазина, поэтому я обратился на форум. Для этого он и был создан. А вы товарищ Tom начинаете ерунду нести. Не думаю что при рождении у Вас были большие знания об OpenCart, а все это пришло со временем. Считайте я тоже только родился, потому что только начал разбираться с OpenCart. Да, и спасибо elf39 за подсказку буду пробовать.

Вы нарушаете правила форума.Здесь нет возможности обсуждать сторонние  сборки.Почему не задать этот вопрос создателю сея чуда в перьях?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо же с чего то начинать. У меня появился вопрос при создании магазина, поэтому я обратился на форум. Для этого он и был создан. А вы товарищ Tom начинаете ерунду нести. Не думаю что при рождении у Вас были большие знания об OpenCart, а все это пришло со временем. Считайте я тоже только родился, потому что только начал разбираться с OpenCart. Да, и спасибо elf39 за подсказку буду пробовать.

 

Не стоит такого писать, то что вы спросили, уже обсуждалось много раз и информации куча, вам даже с самого начала дали наводку, стоит потыкаться поискать решение в поисковиках. 

 

 

 

Вы нарушаете правила форума.Здесь нет возможности обсуждать сторонние  сборки.Почему не задать этот вопрос создателю сея чуда в перьях?

 

Ну не как не могу понять этого, да сам начал с этой сборки, сам нашел кучку недочетов, но где то тут читал, что нужно просто выдвигать форум в позициях и писать мануалы. Даже максисторе тоже опенкарт. И не сказал бы что самый плохой,  родин разв встретился с российской сборкой магенты, так вот это на самом деле чудо. Там человека уже чуть не судят и ловят в подворотнях.

 

PS. Извиняюсь за офтоп.

PS2. Тут больше нужно запретить писать как такое "А что такое CSS? а где его искать"   

PS3. А angryalex33 советую поставить чистый опенкарт, и вещать на него то что нужно и как раз со всем разберетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С чего вы взяли что у меня Максистор стоит? У меня стоит ocStore 1.5.4.1. Поставил я ее потому что она русская изначально  вот и все. 

 

 

:-D  Ну ну!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.