angryalex33

Добавление пунктов в футер

Рекомендуемые сообщения

angryalex33    2

Подскажите пожалуйста как добавить пункты в футер. Например в колонку "Служба поддержки" добавить пункт "Сервисные центры"

Изменено пользователем tim21701
СБОРКИ MaxyStore (КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ) НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ...

Поделиться сообщением

Tom    2 082

Максистор?

Поделиться сообщением

elf39    13

Найдите catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl и в этом файлике в после

<li><a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li>

добавьте

<li><a href="ссылка на материал">Сервисные центры</a></li>

Поделиться сообщением

angryalex33    2

А как это ссыллка на материал? Надо гдето написать этот материал. Мне бы хотелось чтобы мне подробнее описали весь процесс т.е. например: 1. Надо создать папку там то там то. 2.Поменять в файле таком то ..... и т.д.

Поделиться сообщением

Tom    2 082

Сначала Бог сотворил землю! Это пункт номер одын............ А в Вашем случае  вторым пунктом было то что демоны создали Максистор!

Поделиться сообщением

elf39    13

Админка - каталог - статьи и там создавайте и возвращаемся в посту выше, или еще подробнее? Думаю как попасть в админку не нужно писать?

PS.   Как вы собрались вообще магазин делать?

PS1. Tom - зачет, хоть рассмешивший  )))  

Поделиться сообщением

angryalex33    2

Надо же с чего то начинать. У меня появился вопрос при создании магазина, поэтому я обратился на форум. Для этого он и был создан. А вы товарищ Tom начинаете ерунду нести. Не думаю что при рождении у Вас были большие знания об OpenCart, а все это пришло со временем. Считайте я тоже только родился, потому что только начал разбираться с OpenCart. Да, и спасибо elf39 за подсказку буду пробовать.

Поделиться сообщением

Tom    2 082

Надо же с чего то начинать. У меня появился вопрос при создании магазина, поэтому я обратился на форум. Для этого он и был создан. А вы товарищ Tom начинаете ерунду нести. Не думаю что при рождении у Вас были большие знания об OpenCart, а все это пришло со временем. Считайте я тоже только родился, потому что только начал разбираться с OpenCart. Да, и спасибо elf39 за подсказку буду пробовать.

Вы нарушаете правила форума.Здесь нет возможности обсуждать сторонние  сборки.Почему не задать этот вопрос создателю сея чуда в перьях?

Поделиться сообщением

elf39    13

Не стоит такого писать, то что вы спросили, уже обсуждалось много раз и информации куча, вам даже с самого начала дали наводку, стоит потыкаться поискать решение в поисковиках. 

Вы нарушаете правила форума.Здесь нет возможности обсуждать сторонние  сборки.Почему не задать этот вопрос создателю сея чуда в перьях?

Ну не как не могу понять этого, да сам начал с этой сборки, сам нашел кучку недочетов, но где то тут читал, что нужно просто выдвигать форум в позициях и писать мануалы. Даже максисторе тоже опенкарт. И не сказал бы что самый плохой,  родин разв встретился с российской сборкой магенты, так вот это на самом деле чудо. Там человека уже чуть не судят и ловят в подворотнях.

PS. Извиняюсь за офтоп.

PS2. Тут больше нужно запретить писать как такое "А что такое CSS? а где его искать"   

PS3. А angryalex33 советую поставить чистый опенкарт, и вещать на него то что нужно и как раз со всем разберетесь.

Поделиться сообщением

angryalex33    2

С чего вы взяли что у меня Максистор стоит? У меня стоит ocStore 1.5.4.1. Поставил я ее потому что она русская изначально  вот и все. 

Поделиться сообщением

Tom    2 082

С чего вы взяли что у меня Максистор стоит? У меня стоит ocStore 1.5.4.1. Поставил я ее потому что она русская изначально  вот и все. 

:-D  Ну ну!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу