Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, необходима доработка сайта ТЗ в приложение, бюджет по договоренности. Жду Ваших предложений. Спасибо.

Техническое задание меню для комплексных обедов.doc

Поделиться сообщением

Кто-нибудь здесь есть кто может реализовать доработку? Оплату гарантирую

Поделиться сообщением

чем гарантируете?

vj;tv

можем через фриланс заключить сделку. Либо делаете показываете где-нибудь удаленно если все ок я вам скидую денежку. Обманывать никого не собираюсь так как я порядочный и нужен человек к которому постоянно можно будет обращаться.

Поделиться сообщением

Прочитал ТЗ, так и не понял, почему заказывать нельзя в понедельник?

Ну да ладно, мой вопрос в другом, а Вы продумывали именно техническое задание (потому что Ваше ТЗ не есть ТЗ, а просто желание). В техническое задание должно входить примерно так. Берем модуль категорий и добавляем туда дни недели, при выборе которых происходит то и то. Или же, сделать модуль "Дни недели", который будет фильтровать или что там делать. К тому же надо также написать, что дни недели это будут (варианты): атрибуты, опции, что то другое. Или надо изменять базу данных.

Или Вы хотите, чтобы разработчик за Вас все это придумал, т.е. написал настоящее ТЗ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • От travkovs
      Доброго дня !   Крик о помощи )))
      .
      Предыстория
      - Я выбрал подходящий шаблон  UniShop  и сделал под него свой стиль создав макеты под все страницы как они должны  выглядеть, включая мобильную часть 
      - По рекомендации продавца шаблона "Tom" выбрал исполнителя из форума:
       Андрея ник "samat"   -->   https://opencartforum.com/profile/5362-samat/   (репутация вроде хорошая)
      Сначала работу Исполнитель делегировал студенту, после начал за ним переделывать
      Спустя какое-то время пропал, сначала заболел, потом пропал не выходя на связь. 
      Сообщения мои читает по вацапу но не отвечает. Причину не знаю. Tomу
      -  Работа сделана примерно на 20%. 
                                                                                                ... необходимо продолжить работу!

ТЗ на доработку шаблона сайта на OpenCart + запуск сайта  (подробно см. вложение)
      Вот ссылка на сам шаблон http://unishop-template.tw1.ru/
      Страница с информацией по этому шаблону:

Старался  делать дизайн по сетке сайта с минимальными изменениями (отступы, расположение кнопок и др.)  
      Очень важно соблюдать отступы максимально возможно, расстояния до элементов как есть на картинках,
      если по ходу работы возникнет вопрос задавайте будем обсуждать.
      Ссылка на тестовый, то что сделать успели: http://test.stellazh.ru/
      Ссылка на макеты с дизайном: https://yadi.sk/d/McRMADdWl8kwAA
      Ссылка на дерево сайта: https://coggle.it/diagram/W3wDR7U2KDk-tMk9/t/logo

● ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc
    • От humansee
      Добрый день.
      Есть тз на доработку сайта
      Общие пункты:

1. Вёрстка и корректировка отступов у блоков на сайте
      2. Добавление слайдера
      3. Работа с модулем отзывы

Кому интересно пишите в личку скину тз.
    • От RenatK
      Добрый день форумчане! 
      Ищу людей которые готовы заниматься доработкой на OcStore 1.5.5.1.2 и постепенно дорабатывать, внедрять и настраивать магазин.   
      Многие говорят что это устаревшая версия, но так же есть ребята которые говорят, что отличная версия и можно довольно успешно с ней работать. 
      Жду ваших предложений. 
      ТЗ по запросу. 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.