Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, необходима доработка сайта ТЗ в приложение, бюджет по договоренности. Жду Ваших предложений. Спасибо.

Техническое задание меню для комплексных обедов.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чем гарантируете?

vj;tv

можем через фриланс заключить сделку. Либо делаете показываете где-нибудь удаленно если все ок я вам скидую денежку. Обманывать никого не собираюсь так как я порядочный и нужен человек к которому постоянно можно будет обращаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочитал ТЗ, так и не понял, почему заказывать нельзя в понедельник?

Ну да ладно, мой вопрос в другом, а Вы продумывали именно техническое задание (потому что Ваше ТЗ не есть ТЗ, а просто желание). В техническое задание должно входить примерно так. Берем модуль категорий и добавляем туда дни недели, при выборе которых происходит то и то. Или же, сделать модуль "Дни недели", который будет фильтровать или что там делать. К тому же надо также написать, что дни недели это будут (варианты): атрибуты, опции, что то другое. Или надо изменять базу данных.

Или Вы хотите, чтобы разработчик за Вас все это придумал, т.е. написал настоящее ТЗ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.