Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать товарам розничную цену?


Mudrez

Recommended Posts

Как реализовать в опенкарте функционал, чтобы каждая единица одного товара могла иметь свою закупочную цену? Проблема в том, что закупочная цена у поставщика меняется, а для дальнейшего учета нужно, чтобы сохранялась конкретная цена проданной единицы товара.

PS/ ответившие на вопрос могут здесь оставить номер кошелька )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть бесплатное расширение http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6043 добавляет себестоимость, и даже отчет генерит.

Проверял, отчет работает только если покупка проходит через стандартную корзину.

ЯД: 41001247644704 :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pashast, Спасибо

Но, хотелось бы поподробнее ( и WM кошелек....другими заменителями денег не пользуюсь..)

Могу ли я благодаря этому расширению хранить в базе розничные цены конретно проданной единицы товара?

PS/ сорри, если пишу непонятно, я не программист....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПРоблема вот в чем ...закупили товар у него закупочная цена 10 рублей, потом отправили по Почте клиенту...он отказался от товара и через пару месяцев я получил его назад. У этого товара на данный момент стала закупочная цена 12 рублей. Как можно учитывать обе единицы товара и одновременно с ними их закупочные цены? Мне не модуль даже нужен ( хотя тоже не помешает ) - мне логика процесса нужна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да в базе появляется новая колонка - себестоимость, увидеть себестоимость можна в карточке товара в админке.

Насчет возврата: всех моментов не предусмотреть, а усложнять админку и заносить в нее каждый чих на 2 рубля, по-моему, лишнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что мне делают сложный проект и как раз задача предусмотреть все моменты. Тем более я их все знаю заранее: как владелец интернет магазина, как сеошник и как бухгалтер. А вот логику правильной реализации не знаю :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.