Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули приема заказов из админки, выставления счетов


Digger174

Recommended Posts

Хотел поставить модуль, но не обнаружил у себя папки common с файлом header.php, описанную в 4 пункте

Step 4:

Find below code in 'admin/language/english/common/header.php'

-------------------------------------------------------------------------

$_['text_order'] = 'Orders';

-------------------------------------------------------------------------

Add 'admin/language/english/common/header.php' below found code

-------------------------------------------------------------------------

// ADDED: ORDER NEW

$_['text_order_new'] = 'New Order';

а вот в папке russian/common/header.php' такой файл есть! И $_['text_order'] там присутствует.

В админской части(в продажах) появилась надмись text_oder_new. Но когда я туда захожу написано "Доступ запрещен", хотя мой аккаунт с полными провами администратора

(1.4.7, Version 0.1.7) :blink:

С админской частью разобрался (поставил галки), модуль активировался но в нем одни ромбики в место букв. :( post-5536-0-77146300-1299066535_thumb.jpg

Хотел сегодня магазин запустить......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...не обнаружил у себя папки common с файлом header.php, ...

'admin/language/english/common/header.php'

У Вас русская сборка 0.1.7 В ней нет английского языка.

Если он Вам нужен, скачайте с офф сайта архив со скриптом (Вашей версии) и от туда "выдерните" эту папку.

(и не забудьте добавить в админке английский язык)

P.S.

А ещё проще, добавить необходимые строки по такому же пути - только в папке russian и самому сделать перевод необходимый строк.

...модуль активировался но в нем одни ромбики в место букв.

Исправьте кодировку файла на UTF-8.

(или воспользуйтесь скриптом)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изменил код (через Notepad++)на UTF-8, залил обратно но ничего не вышло :( по прежнему ромбики. И сама категория отображается text_order_new post-5536-0-15072900-1299143072_thumb.png, только на одной страничке отображается нормально когда перехожу на вкладкуpost-5536-0-27210700-1299143206_thumb.jpg----->post-5536-0-21869700-1299143281_thumb.jpg, а на остальных страницах этого модуля ромбы.Если меняю кодировку в самом браузереpost-5536-0-35770800-1299144019_thumb.jpg, то тогда шрифт распознается. Не знаю как исправить это :(. Прошу помощи грамотных людей!!! Т.к. я в этом не силен. Может я что то не правильно делаю.Или что то, где то подправить нужно? Вот ссылка на модуль. https://opencartforum.com/files/file/39-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/ Помогите пожалуйста :(

Прошу не казнить..

С Уважением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Digger174 я только что поставил Ваш модуль и у меня всё отображается правильно... Похоже, дело не в модуле...

Что у вас за сервер, не Denwer случайно?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет,мы сидим на хосте http://www.majordomo.ru/, менял кодировку сайта на windows-1251, ромбы пропадали (отображались нормальным текстом) но все остальное нарушалось тогда. Да, на ftp так же, кириллица не отображается нормальным шрифтом. но на сайте и в админке все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из того, что было сказано на форуме про кодировку можно уже многотомник выпустить.

возьмите нормальный редактор.

под виндой большинство пользуется Notepad++.

могу добавить сюда PHPExpertEditor.

и сохраняйте файлы (особенно языковые) в UTF-8 без bom

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Разобрался :)

Создал новый файл в нотэпад++, задал кодироку без BOM и скопировал содержимое файла header.php, залил обратно и все встало на свои места!

всем спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.