Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как создать XLS таблицу


Dreembround

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как создать XLS таблицу

что в неё входит

1) название товара

2) количество

3) Модель товара

4) цена

5) описание

6) фотографии

я хочу с начало добавить товары в таблицу а потом экспортировать на сайт что бы они там отображались :)

Если можно то дайте пример таблицы если не жалко )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что? нет?

создайте пару демо товаров с атрибутами, опциями, описаниями, картинками....может станет понятно даже вам

<b>Notice</b>: Error: Table 'amazonbox_1.product_tag' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT p.product_id, pd.name, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pc.category_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS categories, p.sku, p.upc, p.location, p.quantity, p.model, m.name AS manufacturer, p.image AS image_name, p.shipping, p.price, p.points, p.date_added, p.date_modified, p.date_available, p.weight, wc.unit, p.length, p.width, p.height, p.status, p.tax_class_id, p.viewed, p.sort_order, pd.language_id, ua.keyword, pd.description, pd.meta_description, pd.meta_keyword, p.stock_status_id, mc.unit AS length_unit, p.subtract, p.minimum, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pr.related_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS related, GROUP_CONCAT( DISTINCT pt.tag SEPARATOR "," ) AS tags FROM `product` p LEFT JOIN `product_description` pd ON p.product_id=pd.product_id AND pd.language_id=1 LEFT JOIN `product_to_category` pc ON p.product_id=pc.product_id LEFT JOIN `url_alias` ua ON ua.query=CONCAT('product_id=',p.product_id) LEFT JOIN `manufacturer` m ON m.manufacturer_id = p.manufacturer_id LEFT JOIN `weight_class_description` wc ON wc.weight_class_id = p.weight_class_id AND wc.language_id=1 LEFT JOIN `length_class_description` mc ON mc.length_class_id=p.length_class_id AND mc.language_id=1 LEFT JOIN `product_related` pr ON pr.product_id=p.product_id LEFT JOIN `product_tag` pt ON pt.product_id=p.product_id AND pt.language_id=1 GROUP BY p.product_id ORDER BY p.product_id, pc.category_id; in <b>/home/amazonbox/amazonbox.ru/system/database/mysql.php</b> on line <b>49</b>

а что тут понять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предполагаю, что движок - 1.5.4 или старше, а вот експортёр - на 1.5.3 или ниже...

я нашёл товары в базе эспортировал базу к себе на пк и посмотрел что там там

там есть столбцы

1) я так и не понял

2) модель

3) количество

4) не понял

5) путь к фотографиям

6) не понял

7) не понял

8) цена

всё остольное не важно

я так и не понял где там описание товара и название товара я так и не понял как точно создовать таблицу товаров что бы потом эту таблицу

можно было спокойно залить к себе на сайт и что бы эти товары отображались на моем сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.