Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Список/сетка в модулях последие и им подобные


Rassl

Recommended Posts

Rassl, ну для начала Вам нужно это написать HTML и JS-сценарий, который позволит делать выбор. А потом Вы сможете это делать. По-умолчанию такого функционала нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле ПОСЛЕДНИЕ есть возможность выбора отображения?????

нет, в самом модуле нет такого выбора, может где-то прописать можно, также как и в настройках категорий, поставить по умолчанию сеткой, как бэ так...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rassl, ну для начала Вам нужно это написать HTML и JS-сценарий, который позволит делать выбор. А потом Вы сможете это делать. По-умолчанию такого функционала нет.

может посоветуете готовое решение с подобными настройками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите мне это чудо!!!! Я хочу увидить модуль Последнии в виде списка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне это чудо!!!! Я хочу увидить модуль Последнии в виде списка

)))неужели не видел ни разу подобного?

К примеру для файловых товаров, курсовые или дипломы и т д, там -то зачем картинки и такое упорядочивание товаров))там список и аля улю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылку на сие творение не судьба скинуть?

дэ я и не помню где видел-то, факт в том, что тоже был на opencart 1.5.3.1

были информационные товары и модули последние просмотренные, новые поступления и т д были списком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда выложи ссылку на отображение списком в модуле последние.Иначе смысл создавать тему если ты теперь включил заднюю и все это не твоя проблема ,а где то у кого то.Ведь ктонибудь прочтет и решит что это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да просто человек явно не понимает разницу между модулями и страницами вот и пишет так. Ему надо просто функционал модуля, но на странице (как акция), а не в виде модуля... Видимо так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда выложи ссылку на отображение списком в модуле последние.Иначе смысл создавать тему если ты теперь включил заднюю и все это не твоя проблема ,а где то у кого то.Ведь ктонибудь прочтет и решит что это возможно.

во-первых я не даю заднюю...во-вторых меня интересует эта проблема, да и есть тут такие кого тоже такой вопрос интересует а темы нет

такое решение было, но как я уже говорил не помню где его видил

ravilr, я отлично знаю что мне нужно, а именно такой вопрос, либо как-то модуль (в данном случае Последние) доработать (есть ли такая возможность с ним сотворить), либо может уже готовое решение такого есть, а идея в том, чтобы товары списком отобразить а не сеткой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда выложи ссылку на отображение списком в модуле последние.Иначе смысл создавать тему если ты теперь включил заднюю и все это не твоя проблема ,а где то у кого то.Ведь ктонибудь прочтет и решит что это возможно.

не знаешь? не видел? нечего предложить?- иди дальше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


легко...

box-product > div {

убрать inline-block

и далее далее оформляем...

если где то что то съехало.. не спрашивайте как исправить. CSS надо знать!

но еще надо будет вывести наверно описание... но и эта инфа есть на форуме. Все в ваших руках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

легко...

box-product > div {

убрать inline-block

и далее далее оформляем...

если где то что то съехало.. не спрашивайте как исправить. CSS надо знать!

но еще надо будет вывести наверно описание... но и эта инфа есть на форуме. Все в ваших руках.

хорошо, спасибо большое за подсказку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


во-первых я не даю заднюю...во-вторых меня интересует эта проблема, да и есть тут такие кого тоже такой вопрос интересует а темы нет

такое решение было, но как я уже говорил не помню где его видил

Однозначно нужно все точки над и расставить.

Ссылку на этот вопрос в других темах,ссылку на свою проблему,ссылку на подобный заданный вопрос можешь предоставить? Если нет не захламляй форум вопросами в которых смысла ноль и не сбивай этим тех кто это может прочесть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.