Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос по отзывам:

1) Как убрать надпись "Нет отзывов об этом товаре."

2) как убрать капчу. Как внешне убрать понятно, она пропадает и когда нажимаешь отправить она пишет что не правильно заполнено. Короче как её убрать совсем?

Поделиться сообщением

1) в catalog/language/russian/product/product.php убрать строку $_['text_no_reviews'] = 'Нет отзывов об этом товаре.';

2) тык

• +1 1

Поделиться сообщением

После всех манипуляций. У меня перестали отображаться отзывы. Не подскажите как решить?

Если удалить строчку которую порекомендовали выше, то в отзывах появляется вот это text_no_reviews

А если в catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl убрать строчку " <div id="review"></div>" ТО проподают строчка text_no_reviews и написанные отзывы.

Поделиться сообщением

После всех манипуляций. У меня перестали отображаться отзывы. Не подскажите как решить?

Если удалить строчку которую порекомендовали выше, то в отзывах появляется вот это text_no_reviews

А если в catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl убрать строчку " <div id="review"></div>" ТО проподают строчка text_no_reviews и написанные отзывы.

Оставьте все как было в /language, а в catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

удалите

<?php echo $text_no_reviews; ?>

Поделиться сообщением

или можно не полностью удалить $_['text_no_reviews'] = 'Нет отзывов об этом товаре.'; а только Нет отзывов об этом товаре

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.