Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Отличе opencart от cs-cart


Poljot

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, а чем конкретно будет отличаться opencart от cs-cart ?

За cs-сart в нужной мне версии нужно будет оплатить 785$, а что я получу за эти деньги ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не занимайтесь ерундой, за $800 Вам сделают отличный магазин на ОС . Если в программировании хоть немного понимаете то с вложениями 100-200 зеленых и сами разберетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, а чем конкретно будет отличаться opencart от cs-cart ?

За cs-сart в нужной мне версии нужно будет оплатить 785$, а что я получу за эти деньги ?

Обсолютно всем, Opencart бесплатный, куча модулей и плагинов, довольно простой исходный код и все плюсы присущие открытым движкам,

CS-Cart - Платный и довольно дорогой, сложный исходный код для тех кто даже знаком с php, скудное количество модулей + цена высокая на простейшие плагины, считаю самым существенным минусом тяжелый как белаз, сам начал проект на нем сейчас перехожу с него на opencart.

p.s в плане качества юзабельности он будет конечно по лучше opencart но это новерно единственный плюс в остальном я бы н стал делать на нем проект если у вас не большй бюджет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обсолютно всем, Opencart бесплатный, куча модулей и плагинов, довольно простой исходный код и все плюсы присущие открытым движкам,

CS-Cart - Платный и довольно дорогой, сложный исходный код для тех кто даже знаком с php, скудное количество модулей + цена высокая на простейшие плагины, считаю самым существенным минусом тяжелый как белаз, сам начал проект на нем сейчас перехожу с него на opencart.

p.s в плане качества юзабельности он будет конечно по лучше opencart но это новерно единственный плюс в остальном я бы н стал делать на нем проект если у вас не большй бюджет.

Спасибо за ваше мнение !

Имеет ли Opencart независимую модульную архитектуру, как например в wordpress, когда шаблон дизайна вообще не затрагивает скрипта и может быть легко добавлен или удален нажатием кнопки ?

P.S: верхние сообщения о попутанных берегах и.т.п. не буду даже комментировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Разница незначительна
MVC - технология фреймворка у обоих
CS - с виду тот же опен, только стандартный шаблон красиво оформленный(OC 2.0 визуально не чем не уступает(админ панель, ну а фронт дело верстки)), правда манера написания кода через чур заморочена(до 1000 наименований наша любимая халявная коробочка вывозит лучше(если ее не перегружать всякой какой))
OC - нормальный разраб, имея четкое тз, сделает магазин ни чем не уступающий CS - за 400$(мой ценник начинается от 250$ например) вместо 800$ за груженую коробку

У меня вообще есть подозрение что CS грамотно слизанная с ocStore и Magento...

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.