Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

заказали магазин


4elik

Recommended Posts

заказали интернет магазин по продаже табака,сигар и Т.П.

купили домен, хостинг

шаблон хочу поставить ОпенКарт.

Проблема в том что не знаю сколько денег брать...

требования по сайту:

билинг,почта,Панорамная прокрутка товаров, 3 Языка (Русский,Молдавский,Английский.)

вроде все...

остальное меллочи.

посоветуйте сколько стоить может такое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Составляете Техническое Задание со всеми требованиями, предлагаете специалистам, к примеру на фрилансе или на этом форуме. Посмотрите цены.

С таким описанием не понятен фронт работ, к примеру, дизайн вы тоже заказываете? Верстку? Или уже есть готовый шаблон? Или надо будет вносить коррективы в шаблон? Что вы понимаете под панорамной прокруткой товаров? Как это должно работать и выглядеть в вашем понимании? Как должен работать билинг?

Не уверен что есть языковой пакет Молдавский.. если нет кто будет заниматься переводом? )

И часто оказывается так что среди "остальных меллочей" так же оказывается нечто, что заметно скажется на цене.

А вообще, для примерного представления, развертывание магазина, установка необходимых готовых модулей, готового дизайна, настройка и внесение небольших правок будет стоить в районе 3-5тыс руб..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблон готовый. вестка моя.коректировка шаблона тоже моя биллинг нужен чтоб работал с визой ( они будут искать мне только прикрутить) панорамная прокрутка это когда фото товара можно посмотреть со всех сторон. касаемо языка Молдавский тут подойдет отлично Румынский. сегодня встречусь с ними и составлю полный список

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.