Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Медицина удивила...


icqmag

Recommended Posts

Заканчиваю высшее образование, свой магазин открыл в городе , с девушкой 5ый год встречаюсь, свадьбу хотим и в армию особо желания идти небыло. Начал собирать документы медицинские, жаловаться на давление, головные боли...Так вот назначили массу анализов, в итоге сегодня день был просто шоком для меня, все анализы показало в полном порядке...а сегодня после абдоминального узи почек, выясняется что с рождения нет одной почки, правой, назначат еще обследования, либо МРТ , либо еще что то....Левая большая и функционирует за двоих... вот так вот, думал здоров полностью и искал варианты не идти...а оказалось - что и без того не годен... Теперь сижу в небольшом шоке, 22 года прожил, пил как слон алкашку, занимался борьбой, дзюдо, лыжным спортом ( второе место по городу ) и ничего не беспокоило..а сейчас уже задумываться буду, чтобы лишнию рюмку не употребить и жаренного не поесть и шоколад и даже фильтр на воду купил...вот такая история сегодня приключилось, растроен конечно немного, не дай бог что случиться а второй нет, запаски так сказать... :unsure: Теперь даже читаешь мелкие проблемы людей, что разработчик кинул или еще что то...поверьте, после того как вам скажут - у вас одна почка , все остальное - не проблема)))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Печально...даже сказать нечего...

у меня в детстве был лептоспироз который дал ослождение на минингит, после такого не выживают. Мне повезло, врачи до сих пор маму по фамилии узнают в больницах, хотя уже прошло 15 лет...ктото даже диссертацию по моему случаю писал...А пришел както в военкомант, когда паспорт оформлял после утери - так никто даже слышать не захотел про болячку, врачи наговорили кучу гадостей, майор какойто пришел начал орать какуюто хрень, в общем я их всех матом обложил и уже 5 лет не появляюсь в военкомате...дождусь непригодности по годам и приду когда нужно будет мне, а не им.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня соседа хотели забрать, перелом позвоночника был у него...но кое как откупился, врачу стол и кофеварку купил...Да и я вот если бы я не начал косить, так бы никогда и не сделали абдоминальное узи и никогда бы может и не узнал я об этом..ведь в анализах все в порядке...И пошел бы служить....а теперь - диета, соленое нельзя, жаренного тоже, шоколад нельзя....ну тоесть в малых количествах...вот такие дела...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну маловероятно что тебе не делали узи в детстве...это говорит только о компетенции врачей...это же надо узнать что у тебя с рождения только 1 почка - аж в 22 года!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто в детстве не делал, у меня и карта медецинская еще с дества самого...направят на мрт, там видно будет есть ли она у меня вторая ( но не развитая и не функционирует ), либо нет вообще....

Вообще не понимаю, ну как такое произошло...не обратился бы и всю жизнь жил бы и не знал...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто знает..может оно и к лучшему было бы :)

У меня дед к врачам с 15 лет не ходил....сейчас ему 83 и еще держится, бухает и курит, ездит на рыбалку и грибалку...хотя последние пару лет подкачивать стал..но к врачам ни в какую...а все потому что:

1) недоверяет

2) его друг в прошлом году узнал о том что у него рак, так через неделю концы отдал изза инсульта...перенервничал и с лекарствами переборщил

Заключение: Жизнь не заканчивается и нужно радоваться каждой минуте и использовать её так, чтобы не пожалеть если узнаешь что это твой последний день (сказал тот кто по 17-20 часов в сутки сидит за компом)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу посоветовать дельный и проверенный на себе рецепт:

Исключайте полностью из своей жизни алкашку и другие наркотики.

Пейте элитные китайские чаи - это и хорошая альтернатива и новые адекватные знакомства и +100 HP для здоровья!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да уж, был любитель синьки вкусной, а теперь буду чайный гурман) :-) В целом, вроде все норм, не знал и думал все отлично, но а теперь грустно так то...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот импотенция - это грустно, а отсутствие почки раньше же Вас не волновало?) ну так живите дальше и не парьте...только по акуратней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да уж, был любитель синьки вкусной, а теперь буду чайный гурман) :-)

* чайный пьяница (с)

*** кстати ЧП это прозвище улуна ДХП (Да Хун Пао), он же "Большой красный халат"

Легенда о Да Хун Пао – чай под названием «Красный большой халат»

Легенда о Да Хун Пао и императоре

Однажды, у одного из китайских императоров династии Тан, правящих в VII-X веках, сильно заболела мать. Император страшно переживал, но ни один врач и ни одно известное лекарство не могли вылечить мать всевластного правителя. И вдруг один из лекарей нашел на вершине одного из утесов гор Уи удивительный чай. Выпив чай, мать императора излечилась, а благодарный монарх приказал достать лучшие красные халаты из своего гардероба и обернуть ими чудодейственные кусты.

Легенда о Да Хун Пао и студенте

В 1385 году, когда в Китае правила династия Мин, студент по имени Дин Сянь отправился сдавать императорский экзамен. День был жарким, а дорога длинной, и Дин Сянь с большим трудом добрался до места, получив по пути сильнейший тепловой удар. Вылечил его один из монахов монастыря Тян Син Сы. Он предложил юноше чашку ароматнейшего чая.

Дин Сянь с блеском сдал экзамен и даже получил высокую должность Чжуан Юань. Обладатель этой должности имел право носить роскошный красный халат с изображением дракона. Юный студент был человеком благодарным и решил подарить халат своему спасителю, но монах, в силу своей скромности, отказался. Тогда Дин Сянь накинул красный халат на Да Хун Пао – кусты, с которого были собраны листья для чудодейственного напитка.

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С одной почкой прекрасно можно жить) Полюбите сауну, много пейте (воду, а не бухло), не переохлаждайтесь, не ешьте соленое/острое/жирное, ограничьте красное мясо и проживете как дед Einshtein'a :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сауну, а как сауна влияет?)

Эх..завтра на переобследование...в другую больницу...может все же найдут потерявшуюся почку)

Молодец!

Оптимизма Вам не занимать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну мне сказали, что в другой больнице аппарат которым абдоминальное узи делают мощнее, вот там проверю, вдруг увидят. Хотелось бы...сказали если не увидят, через вену вводят какой то препарат, который с кровью поступает в почки и его видно на ренгене будет и тогда точно выяснят одна почка или две ( но одна не развита может быть с рождения)...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сауну, а как сауна влияет?)

Сауна это потоотделение, а потоотделение - это выведение того, что выводят почки (всякие гадости, токсины и прочее), через пот. Так же, как и много жидкости пить. Суть тут та же, что при отравлении - максимально увеличить количество отфильтрованного почками через увеличение "траффика", проходящего через почки. Так как "канал" расширить у вас не получится, нужно увеличивать траффик :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За здоровье так за здоровье. )) Есть еще способ избавится от токсинов - это голодание месяцев так 3 кажется.

Сначало человек переходит на питание раз в день, потом раз в 3 дня потом в неделю. При этом потихоньку начинает употреблять только соки. И в итоге переходит на минералку. Вот тут и начинает каким то образом организм выводить все шлаки, камни... все все. После всего этого входим в обычный ритм по обратной схеме.

Такая схема работает на реальном человеке которому уже 60 с чем то и последнии 20 лет он так очищается. И ничего бодричком.

По поводу врачей, по мне лучше вообще не ходить к ним и думать что ты здоров как бык, даже если нет части органа или еще что то там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За здоровье так за здоровье. )) Есть еще способ избавится от токсинов - это голодание месяцев так 3 кажется.

Сначало человек переходит на питание раз в день, потом раз в 3 дня потом в неделю. При этом потихоньку начинает употреблять только соки. И в итоге переходит на минералку. Вот тут и начинает каким то образом организм выводить все шлаки, камни... все все. После всего этого входим в обычный ритм по обратной схеме.

Такая схема работает на реальном человеке которому уже 60 с чем то и последнии 20 лет он так очищается. И ничего бодричком.

По поводу врачей, по мне лучше вообще не ходить к ним и думать что ты здоров как бык, даже если нет части органа или еще что то там.

В 60 это может и работает, но не в 22, поверьте человеку, у которого почти все родные - врачи :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-) ох, такой диетой погубить себя можно) Лучше уж стараться ограничивать себя. Тем более, что выводить, если с анализами порядок.)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.