Перейти к содержанию
ElenaN

В админке не могу зайти в раздел дополнения-оплата

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, переносила интернет-магазин на другой сервер. Поменялось только физическое нахождение файлов, все адреса и т.д. остались такими же. Появились следующие проблемы:

1) в админке не могу зайти в раздел дополнения-оплаты. выдает такую ошибку Notice: Error: Could not load language payment/pp_pro_uk1! in /home/kerimova/data/www/мой сайт/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 27

2) в админке не отображаются заказы, но не все, у которых оплата при доставке - отображаются, у которых оплата другим способом - не отображаются в админке, письмо на почту о заказе приходит. в БД записи о заказе с таким номером также нет.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Файлы заливала архивом. Могло ли с ошибкой залиться или что-то еще?

Версия магазина: ocStore 1.5.1.3

Хостинг FirstVDS

Поделиться сообщением

1) в админке не могу зайти в раздел дополнения-оплаты. выдает такую ошибку Notice: Error: Could not load language payment/pp_pro_uk1! in /home/kerimova/data/www/мой сайт/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 27

См. FAQ

Поделиться сообщением

Спасибо! читала тему до этого но особо не догнала, раза с третьего только поняла что файла нет. а куда пропал непонятно(

Поделиться сообщением

Например, использовали один язык в админке, потом переключились на другой (который не синхронизировался со всеми добавлениями).

Или более вероятно: в админке используется русский, а те расширения, которые ставятся, не проверяются на наличие русских языковых ресурсов и английский язык не дублируется в руский при необходимости. Обычно в расширениях только английский язык поставляется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.