Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Нужен модуль отправки СМС только для шлюза VipSMS.net

Recommended Posts

Нужен модуль который будет информировать клиентов о состоянии заказов, успешной регистрации и тд. Посредством СМС сообщений.

Сайт написан на opencart 1.5.4.1

Мной проверенный и надёжный CVC шлюз которым пользуюсь и хочу на нём остаться VipSMS.net

Жду помощи в решении задачи.

Может есть какие-то наработки.

Может кто за умеренную плату сделает.

• 2 months later...

http://***/moduli/452-besplatnyy-modul-otpravki-sms-soobscheniy-uvedomleniy-klientam-opencart.html

только я его не могу пока пришить почему то к Симпле ... хотя в стандартном режиме не пробовал - может тоже не будет отправлять ... короче пока разбираюсь что к чему

Написал в службу поддержки Vipsms (ответили быстро и стараются помочь) - отправил некоторые файлы магазина для выяснения проблемы ... Отпишусь что и как 

• 1 month later...

Подскажите пожалуйста, как сделать в их модуле что бы покупателю отправлялось автоматически смс после оформления заказа. Например покупатель сделал заказ и ему автоматически на телефон пришла смс типа: "спасибо за покупку. ваш номер заказа №777". Потому что сейчас в их модуле есть только оповещение администратора о новом заказе.

• +1 1

• 1 month later...
  • 6 years later...

Только установил (opencart 1/5/6)

Пополнил счет, установил модуль, ввел там свои логин и пароль но -

выдает вот такую ошибку

array ( 'errors' => array ( 0 => 'Указывайте правильно подпись. Есть подозрение, что вы нечестно ее пытаетесь подобрать.',

Хотя логин