Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание обычного сайта на OC


Acden

Recommended Posts

Заколебался я разбираться с тормознутостью Drupal...

Скажите, стоит ли делать полноценный сайт на OCstore? Рациональное ли это решение?

Просто я думаю что чем изучать по мелочи 2 движка, лучше с головой уйти и разбираться хорошо в одном движке, и на нём делать различные сайты.

Модульность Drupal меня просто убивает сложностью, какие-то ноды и другие странные понятия...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Находясь на профильном форуме Opencart и задавая этот вопрос , на какой ответ Вы расчитываете? НЕТ НЕ НАДО ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ????

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну жду рассуждений людей, может кто отговорит, или кто наоборот приведет доводы. Может у кого был опыт с Drupal, в конце концов. Потому что по супер-популярному Drupal мне пока не удалось найти адекватного сообщества. На русском друпал просто унизительно общаться с некоторыми личностями (а другие в тему не заходили почти), поэтому вывод что там мало кто желает помочь.

OC я и сам бы помогал советами людям, коли разбирался. Но всё же сомневаюсь, не будет ли перегружен лишним функционалом для обычного сайта... Здесь я уже почти разобрался как разрабатывать свои модули, в том числе для личного кабинета пользователя, в Drupal даже спросить не у кого...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну жду рассуждений людей, может кто отговорит, или кто наоборот приведет доводы. Может у кого был опыт с Drupal, в конце концов. Потому что по супер-популярному Drupal мне пока не удалось найти адекватного сообщества. На русском друпал просто унизительно общаться с некоторыми личностями (а другие в тему не заходили почти), поэтому вывод что там мало кто желает помочь.

OC я и сам бы помогал советами людям, коли разбирался. Но всё же сомневаюсь, не будет ли перегружен лишним функционалом для обычного сайта... Здесь я уже почти разобрался как разрабатывать свои модули, в том числе для личного кабинета пользователя, в Drupal даже спросить не у кого...

DLE попробуйте. Прост до безобразия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На ОС делать обычный сайт нет никакого смысла. Тут все заточено под магазин. Выбери MODx там уже много готовых модулей, он прост в освоении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


DLE прост? Он вроде ещё и платный.

MODx тоже вчера рассматривал, думал что он непопулярный. Все говорят о мощи Drupal.

Мне важно чтобы можно было делать личный кабинет пользователя, а загрузкой его фотографии, ссылок на видео и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.