Перейти к содержанию
Acden

Создание обычного сайта на OC

Рекомендуемые сообщения

Заколебался я разбираться с тормознутостью Drupal...

Скажите, стоит ли делать полноценный сайт на OCstore? Рациональное ли это решение?

Просто я думаю что чем изучать по мелочи 2 движка, лучше с головой уйти и разбираться хорошо в одном движке, и на нём делать различные сайты.

Модульность Drupal меня просто убивает сложностью, какие-то ноды и другие странные понятия...

Поделиться сообщением

Находясь на профильном форуме Opencart и задавая этот вопрос , на какой ответ Вы расчитываете? НЕТ НЕ НАДО ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ????

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну жду рассуждений людей, может кто отговорит, или кто наоборот приведет доводы. Может у кого был опыт с Drupal, в конце концов. Потому что по супер-популярному Drupal мне пока не удалось найти адекватного сообщества. На русском друпал просто унизительно общаться с некоторыми личностями (а другие в тему не заходили почти), поэтому вывод что там мало кто желает помочь.

OC я и сам бы помогал советами людям, коли разбирался. Но всё же сомневаюсь, не будет ли перегружен лишним функционалом для обычного сайта... Здесь я уже почти разобрался как разрабатывать свои модули, в том числе для личного кабинета пользователя, в Drupal даже спросить не у кого...

Поделиться сообщением

Скажите, стоит ли делать полноценный сайт на OCstore?

функционал для начала озвучьте.

Поделиться сообщением

Ну жду рассуждений людей, может кто отговорит, или кто наоборот приведет доводы. Может у кого был опыт с Drupal, в конце концов. Потому что по супер-популярному Drupal мне пока не удалось найти адекватного сообщества. На русском друпал просто унизительно общаться с некоторыми личностями (а другие в тему не заходили почти), поэтому вывод что там мало кто желает помочь.

OC я и сам бы помогал советами людям, коли разбирался. Но всё же сомневаюсь, не будет ли перегружен лишним функционалом для обычного сайта... Здесь я уже почти разобрался как разрабатывать свои модули, в том числе для личного кабинета пользователя, в Drupal даже спросить не у кого...

DLE попробуйте. Прост до безобразия.

Поделиться сообщением

На ОС делать обычный сайт нет никакого смысла. Тут все заточено под магазин. Выбери MODx там уже много готовых модулей, он прост в освоении.

Поделиться сообщением

DLE прост? Он вроде ещё и платный.

MODx тоже вчера рассматривал, думал что он непопулярный. Все говорят о мощи Drupal.

Мне важно чтобы можно было делать личный кабинет пользователя, а загрузкой его фотографии, ссылок на видео и тд.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.