Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля


korsox

Recommended Posts

День добрый. На вашем сайте и текущая база залита криво. Начудили с кодировкой. Русские модели авто показывают ???

 

Да, с кодировкой надо разобраться.

Русские модели не показывает, но нас больше больше интересуют новые иномарки :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Korsox! Во сколько бы Вы оценили мою помощь по подготовке "обновления базы подбора по авто" под самые последние данные для Вашей базы? Я мог бы подготовить дамп под Ваш стандарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Насколько на данный момент актуальна база?

Добавлены ли модели этого года?

Как получить обновления?

Мы покупали у Вас два модуля на два разных сайта в прошлом году, теперь хотим обновить.

Здравствуйте.

Актуальность БД 2014 года.

Да, добавлены.

Пожалуйста напишите мне в skype korsox.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Когда же Вы выложите новую расширенную сборку подбора? Хотелось посмотреть на нее? Вдруг, что-то смогу найти нового и для себя. Можно даже с древней базой авто.

К сожалению пока немного занят приготовлениями поездкой во Вьетнам и другими проектами... Постараюсь на следующей недели завершить работы и выложить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Korsox! Во сколько бы Вы оценили мою помощь по подготовке "обновления базы подбора по авто" под самые последние данные для Вашей базы? Я мог бы подготовить дамп под Ваш стандарт

AlexGrey скиньте ссылку на пример Вашей БД, а мы все посмотрим и оценим.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

AlexGrey скиньте ссылку на пример Вашей БД, а мы все посмотрим и оценим.  :-)

http://kurskshina.ru Но сравнение будет не в Вашу пользу. На беглый взгляд у вас уже 20 производителей нет (зато есть Marussia :-) . У меня точно такого нет. В нашей области никто не приходил с поиском шин для нее. ) 

Пршлый раз я делал пример на Almera новой. Этот раз сделаем пример на Golf VII (7 гольф модель 2013 года. В Вашей базе по ней тишина.) и Golf VII Plus (этой модели просто нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дополнение. Раз Вы так утверждаете, что база 2014 года. Я не нашел модель этого года Skoda Rapid  :wink:

))) Успокойтесь. Я имел ввиду новую БД, она будет представлена вместе с новой версией модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))) Успокойтесь. Я имел ввиду новую БД, она будет представлена вместе с новой версией модуля.

Ну понятно. То, что на демо Вашем сайте это просто заброшенный вариант октября 2013 года. Тогда конечно будем ждать новой версии модуля. Зачем тогда просили ссылку для оценки непонятно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну понятно. То, что на демо Вашем сайте это просто заброшенный вариант октября 2013 года. Тогда конечно будем ждать новой версии модуля. Зачем тогда просили ссылку для оценки непонятно. 

Вы предложили свои услуги, до того как ими воспользоваться необходимо знать, что можно получить в конечном результате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы предложили свои услуги, до того как ими воспользоваться необходимо знать, что можно получить в конечном результате.

Я Вас понял. Разводом и обманом не занимаюсь. Удачной Вам поездки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вас понял. Разводом и обманом не занимаюсь. Удачной Вам поездки. 

Спасибо  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

добрый день! насколько актуальна БД на данный момент?

Здравствуйте.

На данный момент актуальность БД за 2014 год.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

и какой от неё толк? как её использовать на своём сайте ?

День добрый. Названная Вами баз в принципе норм. Очень много ошибок содержит. Чтобы внедрить на ваш сайт думаю ее нужно переформировать под ваш подбор. Если Вы пользуетесь подбором по авто из этой темы, то это сложно конечно. Система хранения в ней данных жуткая (не в обиду автору) 

(124, 'Acura', 2006, 'TSX', '2.4i', '12x1.5', '5x114.3', '64.1', '{"tires":{"default":[{"w":"215","h":"50","r":"17"}],"replacement":[{"w":"225","h":"45","r":"17"},{"w":"215","h":"45","r":"18"},{"w":"225","h":"40","r":"18"}]},"wheels":{"default":[{"w":"6.5","r":"17","et":"47"}],"replacement":[{"w":"7.5","r":"18","et":"42"},{"w":"8","r":"18","et":"45"}]}}'), Жесть

Кстати Korsox Въетнам это хорошо, но где обещанная и разрекламированная Вами новая версия  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

День добрый. Названная Вами баз в принципе норм. Очень много ошибок содержит. Чтобы внедрить на ваш сайт думаю ее нужно переформировать под ваш подбор. Если Вы пользуетесь подбором по авто из этой темы, то это сложно конечно. Система хранения в ней данных жуткая (не в обиду автору) 

(124, 'Acura', 2006, 'TSX', '2.4i', '12x1.5', '5x114.3', '64.1', '{"tires":{"default":[{"w":"215","h":"50","r":"17"}],"replacement":[{"w":"225","h":"45","r":"17"},{"w":"215","h":"45","r":"18"},{"w":"225","h":"40","r":"18"}]},"wheels":{"default":[{"w":"6.5","r":"17","et":"47"}],"replacement":[{"w":"7.5","r":"18","et":"42"},{"w":"8","r":"18","et":"45"}]}}'), Жесть

Кстати Korsox Въетнам это хорошо, но где обещанная и разрекламированная Вами новая версия  :wink:

Поделитесь пожалуйста своим богатым опытом и расскажите всем что жуткого в таком хранении данных )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. НУ куда Вы пропали??? Ну очень хотелось увидеть новый вариант подбора. Старый то с "червинкой" ;)

Здравствуйте. Я не пропал, в данный момент работаю над большим проектом.

С "червинкой" рабочий модуль быть не может )

searchauto.freedev.ru - 25 000 позиций, модуль прекрасно справляется. AlexGrey испытайте свой модуль с таким же количеством товаров.

 

 

Червинка может проявляется в медленной работе модуля, в его не умении справляться с нагрузкой, а так же в его уязвимости.

 

Модуль подрывающий защиту сайта вот это настоящая "червинка"  :-)  AlexGrey, Ваш модуль с такой "червинкой" (имя базы данных besedi_ks3, логин такой же, таблица user содержит две записи с username: admin и vlad, таблица подбора podbor_tsw содержит 288927 записей и состоит из - id, fvendor, fcar, fyear, fmodification, fsizes, ftips, fpriznak, fos)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я не пропал, в данный момент работаю над большим проектом.

С "червинкой" рабочий модуль быть не может )

searchauto.freedev.ru - 25 000 позиций, модуль прекрасно справляется. AlexGrey испытайте свой модуль с таким же количеством товаров.

 

 

Червинка может проявляется в медленной работе модуля, в его не умении справляться с нагрузкой, а так же в его уязвимости.

 

Модуль подрывающий защиту сайта вот это настоящая "червинка"  :-)  AlexGrey, Ваш модуль с такой "червинкой" (имя базы данных besedi_ks3, логин такой же, таблица user содержит две записи с username: admin и vlad, таблица подбора podbor_tsw содержит 288927 записей и состоит из - id, fvendor, fcar, fyear, fmodification, fsizes, ftips, fpriznak, fos)

 

Скажите а как на вашем модуле сделать подбор по нескольким значениям, например диски Определенной модели может быть диаметром 21, 22, 19 дюймов, я могу указать один атрибут Диаметр, но как для него указать несколько значений???? Если например диаметр он выбирает 21, чтобы показывался этот диск или 22 или 19, а у другого диска только 21 и 19, и если выбрать 21 то показывается и первый и второй диск. Ну вообщем несколько значений атрибутов, надеюсь не запутал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а как на вашем модуле сделать подбор по нескольким значениям, например диски Определенной модели может быть диаметром 21, 22, 19 дюймов, я могу указать один атрибут Диаметр, но как для него указать несколько значений???? Если например диаметр он выбирает 21, чтобы показывался этот диск или 22 или 19, а у другого диска только 21 и 19, и если выбрать 21 то показывается и первый и второй диск. Ну вообщем несколько значений атрибутов, надеюсь не запутал.

К сожалению без доработки модуля никак, т.к. в данный момент функционал не позволяет этого сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению без доработки модуля никак, т.к. в данный момент функционал не позволяет этого сделать.

Очень надо, а как оформить эту доработку, так как в filterpro есть разделитель который несколько значений для одного атрибута вопринимает по отдельности, подойдет даже где то в хардкоде этот разделитель подправить, это можно? Например диск определенной модели идет в разных размерах 21", 20" и 22", для атрибута диаметр мы указываем значение 20"|21"|22" соответственно "|" - разделитель, если в вашем фильтре выбирать этот параметр то в выпадающем меню он отображается как - 20"|21"|22" -, что понятное дело неправильно. Можно это как то организовать? Уверен не у одного меня такая проблема, может кусочками кода подправить в модуле, лишь бы работало, можем обсудить оплату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень надо, а как оформить эту доработку, так как в filterpro есть разделитель который несколько значений для одного атрибута вопринимает по отдельности, подойдет даже где то в хардкоде этот разделитель подправить, это можно? Например диск определенной модели идет в разных размерах 21", 20" и 22", для атрибута диаметр мы указываем значение 20"|21"|22" соответственно "|" - разделитель, если в вашем фильтре выбирать этот параметр то в выпадающем меню он отображается как - 20"|21"|22" -, что понятное дело неправильно. Можно это как то организовать? Уверен не у одного меня такая проблема, может кусочками кода подправить в модуле, лишь бы работало, можем обсудить оплату.

Написал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Данная версия нет.

Напишите мне в skype и я Вам помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.