Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как такое реализовать?


Dizels

Recommended Posts

Здравствуйте, в движке я новичок, поэтому многий функционал для меню пока - темная лошадка.

Как сделать интернет магазин матрасов, чтобы цена менялась при изменении размеров этого самого матраса?

Пример

matras-sevastopol.com/shop/product/474 - ниже описания и характеристик написана цена и если менять размеры матраса - то цена тут же пересчитавается. Вот как такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже реализовано, как я понял)

Ребят, это не спам. Я просто сразу привел ссылку, чтобы было наглядно видно, что нужно.

Для этого существуют опции

А можно подробнее? Как настроить хотя бы что-то подобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да! как реализовать нечто подобное.

P.S. кстати если это Ваш сайт, то у меня проблема с "радио" - оно на полэкрана открывается перекрывая контентную часть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт не мой. А это одна из разновидностей модуля меняющего цену при изменении опций.Общее название этого и подобных модулей Option Price Update

PS Google for that! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.