Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу перенисти сайт с denwer на хостинг выдает ошибку


Гість

Recommended Posts

Не могу перенисти сайт с denwer на хостинг выдает ошибку

Notice: Error: Table 'comphit_shopcomphit.oc_store' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM oc_store WHERE REPLACE(`url`, 'www.', '') = 'http://comphit.com.ua/' in /sata2/home/users/comphit/www/www.comphit.com.ua/system/database/mysql.php on line 49

Саздал сайт на denwer полностю рабочий сайт установлен vqmod , после этого сделал баке базы, но когда начал переносить на хостинг оказалось что при создании на хостинге добавляет с переди префикс к

Имя базы данных: comphit_shopcomphit красным цветом показано что добавляет

Логин пользователя: comphit_compshop

В файле ( config ) на localhost прописано так:

define('DB_HOSTNAME', 'localhost');

define('DB_USERNAME', 'compshop');

define('DB_DATABASE', 'shopcomphit');

Начинаю менять DB_USERNAME и DB_DATABASE как на хостинге с префиксом (comphit_ )

Выдают ошибку что написано выше

Подскажите как решить проблему где нужно поменять что бы не было этой ошибки.

Подскажите а можно случайно в базе на denwer с готовой уже таблицей изменить

Имя базы данных:

Логин пользователя:

Я думаю так бы я решил бы свою проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно делать все, что угодно.

приводить в идентичное состояние конфиги/саму базу данных/юзеров - совсем НЕ обязательно.

В файле ( config ) на localhost прописано так:

файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А хост на сервере тоже localhost?

хостинг я указал В файле ( config ) изменений не произошло ошибка такаеже как написано выше. А может создать в базе нового пользователя и назначит ему прова привелегии и пересохранить после базу? Может мне нужно прописать в denwer нового пользователя с префиксом как требует фрихост украинский хостер?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно делать все, что угодно.

приводить в идентичное состояние конфиги/саму базу данных/юзеров - совсем НЕ обязательно.

файлах

Не скажите только меняю название пользователя в конфигии не работает а со старым названием пользователем работае . А может создать в базе нового пользователя вчера обнаружел кнопку привелегии в denwer и назначит ему права привелегии и пересохранить после базу? Может мне нужно прописать в denwer нового пользователя с префиксом как требует фрихост украинский хостер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем доброго времени суток.

помогите разобраться с БД. мне нужно на движок с шаблоном ocStore 1.5.4.1 залить БД сайта ocStore 1.5.3.1 с недефолтным шаблоном. первый сайт с префиксом БД, второй без. почитав тут, в кофигах префиксы убрала, в текстовом редакторе удалила префиксы из дампа. поименно сравнила таблицы. отличаются на две штуки. в 1.5.4.1 есть таблица от модуля simple_custom_data и customer_online.

варианты пробовала разные и с очисткой таблиц и с удалением... и поверх писать и вместо. MySQL постоянно ошибки выдает. например:

-------------------

SQL-запрос:

--

-- Дамп данных таблицы `banner`

--

INSERT INTO `banner` ( `banner_id` , `name` , `status` )

VALUES ( 9, 'Доставка', 1 ) ;

Ответ MySQL: b_help.png

#1062 - Duplicate entry '9' for key 'PRIMARY'

-------------------

или

-------------------

Ошибка

SQL-запрос:

--

-- Дамп данных таблицы `attribute`

--

INSERT INTO `attribute` ( `attribute_id` , `attribute_group_id` , `sort_order` )

VALUES ( 1, 6, 1 ) , ( 2, 6, 5 ) , ( 3, 6, 3 ) , ( 4, 3, 1 ) , ( 5, 3, 2 ) , ( 6, 3, 3 ) , ( 7, 3, 4 ) , ( 8, 3, 5 ) , ( 9, 3, 6 ) , ( 10, 3, 7 ) , ( 11, 3, 8 ) ;

Ответ MySQL: b_help.png

#1062 - Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'-

---------------------

на версии 1.5.4.1 кое-что уже забито в админку, типа демо. многое удалила, а опции, атрибуты и еще что-то не смогла. в окне браузера вот такое появляется при попытке удаления опций

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении http://xn--80aanoicc...e13d94afcea5ea5. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

--------------------------------------

в общем, поможите люди добрые, сами мы не местные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.