Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Футбол - матч в записи


cmd

Recommended Posts

В преддверии сегодняшних игр квалификации ЧМ-2014 расскажу про небольшой проектик, который сегодня написал и сегодня запустил.

Люблю смотреть футбол в записи т.к. работы много, а времени мало. Часто сталкиваюсь с проблемой - не могу выбрать матч. В смысле, хочется смотреть зрелищные матчи, но не хочется заранее знать счет. Придумал алгоритм для расчета интересности матча и написал парсер для сбора статистики. Сейчас можно посмотреть уровень "интересности" матчей АПЛ, Серии А, Примеры, Бундеслиги и ЧМ2014. При этом вы не увидите счет. Только усредненный коэффициент "интересности" матча.

Тыц по ссылке.

Извините, если похоже на рекламу. В данном случае проект не коммерческий. Просто рассказываю о его существовании т.к. других способов о нем узнать вряд ли когда предоставится) Надеюсь, будет полезно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, да, у меня была целая дилемма как перевести счет в какую-то умозрительную величину, которая не выдаст сам счет. Вначале я сделал рейтинг - цифровое значение. Но потом сам быстро привык угадывать счет на основе рейтинга. Тогда я перешел на цвет. Отличать полутона синего достаточно легко, но угадать по ним счет достаточно сложно :)

Но зависимость рейтинга и кол-ва голов не прямопропорциональная. Рейтинг "зрелищности" у матча 0:0 и 0:4 практически одинаковый, а у матча со счетом 0:10 рейтинг ниже, чем 0:0. ИМХО, матчи, где забивают 10 сухих мячей скучные.

Einshtein, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vazonov11, первое сообщение на форуме и сразу такое в такую тему. Сейчас все подумают, что я бота сделал себя похвалить))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блоки "отметить красным/зеленым" лучше после клика не скрывать.

как вариант - просто менять кнопку на что-то типа текста "[отмечено]" или кнопку с функцией "убрать отметку".

бегом марш фиксить "посмотреть счет"! :o

нафига при наведении (в ссылке js, да и вообще в коде) выводить этот самый счет ?!!

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блоки "отметить красным/зеленым" лучше после клика не скрывать.

как вариант - просто менять кнопку на что-то типа текста "[отмечено]" или кнопку с функцией "убрать отметку".

бегом марш фиксить "посмотреть счет"! :o

нафига при наведении (в ссылке js, да и вообще в коде) выводить этот самый счет ?!!

afwollis, точно! Блин, я пока не знал об этом - вообще не замечал. А теперь глаза косятся туда постоянно)) Ща уже посмотрю футбол и буду исправлять))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.