Перейти к содержанию
kate1987

Экспорт импорт opencart 1.5.4 если у вас МНОГО товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Для импорта експорта товаров на своем на сайте я использовала модуль от pashast Экспорт-импорт export import xls для OCSTORE - 1.5.4.

Так как товаров у меня очень много при экспорте появлялась ошибка

<b>Notice</b>: Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay<br />Error No: 1104<br />SELECT   p.product_id,  pd.name,  GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pc.category_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," )  .................

Исправила ее так в файле admin/model/tool/export.php строка 2448 добавить

$this->db->query('SET SQL_BIG_SELECTS=1');

После этого все заработал !Файл експортируется с задержкой, чем больше товаров, тем больше задержка

Может кому нибудь понадобится мое решение)

• +1 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Для импорта експорта товаров на своем на сайте я использовала модуль от pashast Экспорт-импорт export import xls для OCSTORE - 1.5.4.

Так как товаров у меня очень много при экспорте появлялась ошибка

<b>Notice</b>: Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay<br />Error No: 1104<br />SELECT   p.product_id,  pd.name,  GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pc.category_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," )  .................

Исправила ее так в файле admin/model/tool/export.php строка 2448 добавить

$this->db->query('SET SQL_BIG_SELECTS=1');

После этого все заработал !Файл експортируется с задержкой, чем больше товаров, тем больше задержка

Может кому нибудь понадобится мое решение)

Супер!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением

поставил как надо, но говорит что "Доступ запрещен!". Каким файлам какие права дать, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

вопрос не актуален, надо было права дать в группе пользователей

Поделиться сообщением

а было такое у вас что писали что памяти не хватает?

Поделиться сообщением

У меня не работает.. товаров 700 штук Internal Server Error

Как  то странно работет. Заливаю 300 товаров – все ок. Удаляю их из прайса. Загружаю следующие 300 – так они заменяются! Те, что были, заменяются новыми – не добавляясь! Раньше вроде не было такого..

Поделиться сообщением

Это памяти у хостера выделяемой не хватает . Чувство такое что скрипт забирает много памяти когда начинает работать

Поделиться сообщением

перепутал топики

Изменено пользователем igornem

Поделиться сообщением

Подскажите как снести ранее установленный модуль импорта что б установить этот. Как этот устанавливается?

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня проблема, не импортируются названия, категории, модель, может кто поможет с этим? Что может быть такое, как исправить.

Поделиться сообщением

Скачал последнюю версию (V3) и у меня выбивает 10 строчек с двумя ошибками

..../model/tool/export.php</b> on line <b>1813</b><b>Notice</b>: Undefined index: seo_title in

..../model/tool/export.php</b> on line <b>1812</b><b>Notice</b>: Undefined index: seo_h1 in

Поделиться сообщением

У вас скорее всего не ocStore а Opencart, у него нет seo_title и seo_h1. Нужно вносить изменения в модуль и убирать из него эти поля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.