Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zorky

Користувачі
  
  • Публікації

    87
  • З нами

  • Відвідування

Про zorky

  • День народження 11.11.81

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Сергиев Посад

Відвідувачі профілю

2 004 перегляди профілю

zorky's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. С первым вопросом разобрался. Перевод в ЧПУ происходит с задержкой, почему то, но работает. А как быть с этим: Где подправить код расшаривания в соцсети?
  2. У меня как-то странно получилось, первая новость с ЧПУ а остальные нет, как так? И как сделать сортировку, чтоб новые записи были сверху?!
  3. При переходе на ssl (https) модуль перестает работать, как побороть?
  4. А еще в 1С у меня нет кнопки получить заказы УТ 11.2 И не понимаю, почему загрузились не все товары.
  5. О как, а ваш модуль без пробоем все сделал. Т.е. вывел товары, фото и цены. Правда не все товары, ноэто уже точно в 1С смотреть. ДО этого модель для 1.5.5.1.2 пользовал, не работало, поставил 2.1.0.2 для теста
  6. Поддомен ни при чем. У меня тоже на поддомене - все работает. Пишите в yandex чтоб точно указали AvisoURL и checkURL от модуля! И адреса приложите
  7. На самом деле все почти как надо. Только и дописать ИНН и КПП как во всех счетах обычно. Типа вот https://yadi.sk/i/XMFl5UGVtESVN Сколько будет стоить доработка?
  8. Да, вышло! Только как прописать https://yadi.sk/i/qpa8P9hPtDcJz т.е. название поля. Сейчас выводятся просто цифры, а надо чтоб ИНН такой то, КПП такой то. Это в симпл где то ?
  9. Не понял только по simple Добавил поле https://yadi.sk/i/nNT5wFjstDCx8 Описание https://yadi.sk/i/X44HtHTXtDCyo Надо чтоб так было https://yadi.sk/i/mA479Kh6tDD9t Как прописать в настройках модуля? simple4_firstname_1, zap, simple4_inn, zap, simple4_company и т.д или shipping_company, zap,shipping_inn или еще как Прошу ответить если не ув. ashap так тех, кто настраивал.. ))
  10. Сказали дадут, когда магазин будет заполнен. Но пока тестовые платежи по одному из вариантов оплаты прошли, значит все работает. Не понял только по simple Добавил поле https://yadi.sk/i/nNT5wFjstDCx8 Описание https://yadi.sk/i/X44HtHTXtDCyo Надо чтоб так было https://yadi.sk/i/mA479Kh6tDD9t Как прописать в настйройках модуля? simple4_firstname_1, zap, simple4_inn, zap, simple4_company и т.д или shipping_company, zap,shipping_inn Прошу ответить если не ув. ashap так тех, кто настраивал..
  11. Понял вас! Спасибо! Но yandex чего то не сильно хочет выдавать доп scid Говорят дадим, только при условии оформления функции предзаморозки средств.. Но это, понятное дело уже не к вам, а к yadnex.
  12. Да какое неуважение! Я не не прошу у вас ничего делать. Я про это сообщение https://opencartforum.com/topic/33826-отложенная-оплата-яд-карты-нал-wm-qiwi-мобильный-кре/?do=findComment&comment=525438 Еще хочу сказать! Модули отличные, правда! Я действительно не проверял отложенную. Обычная работает. Это уже большое дело. Правда, спасибо за модули!
  13. Скажите, paymentAvisoURL и checkURL одинаковы для тестовых и реальных платежей? А то поддержка yandex мурыжит, кучу документов каких то оформлять заставляет, какой то сертификат у них надо запросить (хотя у нас уже установлен) настроить http запросы (хотя у нас модуль) что они курят - не пойму. А тестовые платежи у нас прошли без проблем. Кто может пользовался, может робокасса удобнее? Всем спасибо за ответы. И ashap - спасибо за модули, но будьте терпимее к клиентам).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.