Jump to content
Sign in to follow this  
xoky

Вывод товаров в категории с группмровкой по артикулу

Recommended Posts

Добрый день.

Необходимо сделать группировку товаров в категории по типу товара, такого вида:

Тип товара 1

-Тоавр этого типа

-Тоавр этого типа

-Тоавр этого типа

...

Тип товара 2

-Тоавр этого типа

-Тоавр этого типа

-Тоавр этого типа

...

Для определения типа решил использовать поле SCU, которое притянул через контроллер к категории.

Необходима функция в product/category.tpl, которая будет перебирать scu и выводить: scu-товары с этим scu

Мой скайп: Xoky_dp

Вопрос решил самостоятельно, всем спасибо))

Можно закрывать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Vice
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля
    • By Vice
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка моих модулей
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля Добавил Vice Добавлено 20.10.2019 Категория Услуги  
    • By Perchilo
      Добрый день!
      ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Лайтшоп
      Нужно решить 2 задачи:
      1. На стандартной странице "Контакты" (Связаться с нами) Убрать отображение адреса электронной почты (для защиты от сканирования и последующего спама), вместо него поставить ссылку на форму обратной связи). Убрать форму обратной связи из блока с адресом, отображаемом на карте.
      2. Создать страницу "Где купить" куда можно будет добавлять магазины с адресами и контактами в разных городах. Желательно с картой и сортировкой по городам, города по алфавиту.

• By bequ
      Добрый день.
      Необходимо внести следующие доработки на сайт, согласно ТЗ
      Магазин на Opencart 2.2.
      Ищем человека на постоянное сотрудничество.
      В работе два сайта по которым постоянно необходимо вносить доработки и изменения.
      Задачи MOONS.docx
    • By Voodland11
      Требуется доработка бесплатного модуля для Openkart.pro 2.1. : https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/opcii/odinakovyie-tovaryi-gruppirovka-v-vide-optsii-kak-otdelnyiy-tovar
      или создание другого модуля с таким функционалом:
      1) в карточке товара выводятся разные предложения с разной ценой на один и тот же товар. Пример реализации: https://kaspi.kz/shop/p/samsung-galaxy-a10-black-1004856/?c=750000000
      2) у каждого предложения есть рейтинг так же как в примере выше.
      3) желательно как-то это осуществить без дублей товаров, если это невозможно то на данном этапе это не критично так как товаров пока немного.
      Оплата работы после демонстрации работающего у вас модуля!
      Предложения присылайте на почту: voodland@yandex.ru
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.