Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вижу часто людям нужен модуль несколько цен для одного товара, мне тоже нужен, но ничего подобного не нашел.

Напишу Т.З. Можно потом как описание использовать, если кто то сделает такой модуль.

Модуль может просто показывать Оптовую цену, как в категории, так и в карточке товара, чтобы люди видели что магазин готов сделать скидку, как тут http://www.ami-com.ru/item/DS-7216HVI-ST

На сайте отображается 2 цены:
Цена: 5000 р.
Оптовая цена: 4500 р.

В настройках модуля должны быть следующие настройки.
1. Поле для ввода значения на сколько % будет снижена Оптовая цена для товаров. Назовём поле "Уменьшить на _ %"
2. Выбор категорий в которых будет уменьшена цена (в виде выпадающего списка например)
3. Выбор производителей у которых будет уменьшена цена (в виде выпадающего списка например)
4. Кнопка применить

Работает так:
В поле ставится значение например 5% "Уменьшить на 5 %" выбирается категория и выбирается производитель жмем кнопку применить и всё Оптовые цены в выбранной категории у выбранного производителя уменьшаются на 5%.

Если категория не выбрана, то Оптовая цена изменяется у всех товаров выбранного производителя.
Если производитель не выбран, то Оптовая цена изменяется у всех товаров выбранной категории.
Если категория и производитель не выбраны, то Оптовая цена изменяется у всех товаров сайта.

Ну и если возможно, в карточке товара появляется еще одно поле Оптовая цена, где можно ввести Оптовую цену в ручную.

Как идея, так же можно сделать сразу несколько таких полей в админке с возможностью, включения выключения и возможностью редактировать название чтоб можно было сделать еще несколько цен, например:

Цена: 5000 р.
Мелкооптовая цена: 4950 р.
Оптовая цена: 4900 р.
Дилерская цена: 4800 р.


Если кто то напишет такой модуль сразу куплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на OScart, реализованного на 1.5.4.1, есть в карточке товара вкладка Скидка. там можно указать от скольки штук действует определенная цена.

Это конечно придется для всех делать товаров вручную и расчитывать. И не видно в категориях, а только в карточке товара.

Пост на тему, что Вы:

ничего подобного не нашли.

Функционал тот же этой системы Скидок уже реализованной, только не автоматизирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Не нужно всё что Вы написали, нужно просто 2, или 3 цены чтобы если оптовик зашел на сайт сразу видел цены. А не перечеркнутые цены, или цена меняется только когда добавишь 100500 товаров в корзину, это чтоб увидеть оптовую цену человек должен догадаться добавить в корзину именно то необходимое кол-во, Вы о чём вообще? =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно всё что Вы написали, нужно просто 2, или 3 цены чтобы если оптовик зашел на сайт сразу видел цены. А не перечеркнутые цены, или цена меняется только когда добавишь 100500 товаров в корзину, это чтоб увидеть оптовую цену человек должен догадаться добавить в корзину именно то необходимое кол-во, Вы о чём вообще? =)

Цена перечеркивается при указании Акции. Я же говорю про Скидку. Вкладка Скидка (а не акция) в админке при выборе Изменить конкретный товар. Когда укажите скидку, будет написано в карточке товара: будет цена такая то при покупке от n'го кол-ва товара...

 

Модуль, который изменяет автоматически цены на определенные группы товаров тоже уже написан. Только не в %. А чтобы изменял в % можно спросить у автора, не думаю, что он откажется помочь.

https://opencartforum.com/files/file/736-massovoe-izmenenie-tcen-i-skidok/

 

А так же посмотрите:

https://opencartforum.com/files/file/599-raznye-tceny-dlia-grupp-pokupatelei/

 

Вы о чём вообще? =)

Я пытаюсь помочь и сэкономить Ваши деньги, а не "троллю" Вас. Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Представим, что модуль такой написан.

Пользователь видит несколько цен на один товар.

А дальше что?

Да собственно больше ничего, просто покупатель видит несколько цен сразу, как во всех нормальных прайс листах, а условия предоставления этих цен, описаны в соответствующем разделе, или обговариваются индивидуально. Вот пример http://www.ami-com.ru/item/DS-7216HVI-ST

 

Я пытаюсь помочь и сэкономить Ваши деньги, а не "троллю" Вас. Спасибо за понимание.

Спасибо, извините если обидел, я сам виноват не правильно в т.з. расписал и ввёл в заблуждение этой строчкой "или при превышении определённой суммы автоматически пересчитывать товары по этой цене, но не думаю что это необходимо" удалил и добавил пример.

 

Я видел эти модули, есть еще вот такой https://opencartforum.com/topic/18249-paket-skidok-3-v-1/ он мне как то больше понравился, скорее всего его поставлю. Про скидки в настройках тоже в курсе, но мне нужно чтобы несколько цен отображалось у каждого товара изначально, без выбора количества товара и т.д. как я расписывал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже реализовано. в скидках товара можно указать группу покупателей и цену, там же можно указать кол-во товаров начиная с которого скидка работает.

единственное чего не хватает в вашем случае это вывести все цены разом. цена доработки 500р

выглядит так http://fr13684.tw1.ru/testfilter/index.php?route=product/product&product_id=47

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я готов заплатить, но это не совсем подходит! Во первых важно чтобы был выбор категорий/производителей, к которых скидка работает, и выбор размера скидки 1% или 5% для разных категорий/производителей, так как на некоторых товарах не реально дать скидку, а где вполне можно. И например в моём случае не количество товаров влияет на скидку, а сумма общей покупки, например Опт от 50.000 руб. 2% скидка Дилер от 100.000 руб. 4% скидка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.