Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

СМС рассылка с особыми параметрами


Rassl

Recommended Posts

Приветствую всех. Может кто-то встречал или кто-то может сделать или переделать имеющийся модуль или патч смс рассылки под такие нужды:

- автоматическое смс при заказе, те на емейл отправляется опред письмо мол такой заказ мол цена и т д а по смс примерно такого вида: Сумма вашего заказа n руб статус заказа в обработке, спасибо за покупку;

- в изменении статуса заказа, т.е там где заходите в просмотр заказа , где меняете статус заказа и т д еще добавить опцию смс рассылки( с галочкой мол вкл и или выкл) с окошком куда можно вписать свое сообщение для смс, и чтобы смс можно было отослать даже не зарегистрировавшимуся покупателю, т.е тому, кто купил товар без регистрации

- ну и массовая рассылка смс, т.е. тем кто купил когда-то товары незарегистр. и тем, кто зарегистр. покупателям

Ну и о шлюзах, интегрировать с каким-либо шлюзом например http://smscab.ru, где не дорого и можно пополнить баланс хоть на 10 рублей и работать.

Я думаю многим бы такой пригодился, помогите, поделитесь кто может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.