Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как запретить заказ отсутствующих товаров?


antracit

Recommended Posts

Рылся по форуму и не нашел решения для такой проблемы, если выставляю товару статус "нет в наличии" то это не мешает его заказывать - что не совсем хорошо, многие пользователи не будут заморачиваться и все равно будут кидать товар в корзину...

В идеале хорошо бы чтобы кнопка "Купить" заменялась на некликабельную кнопку "Нет в наличии" поделитесь соображениями как можно такое реализовать, думаю что я не первый и не единственный кому это понадобилось

Почему не отключить товар? - это не очень хорошо для сео, страницы которые появляются иисчезают - к тому же на отключеные товары двиг все-равно отдает код 200.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Админка-Система-Настройки-Опции

Заказ при нехватке на складе:

Разрешить клиентам оформлять заказ, если заказываемых товаров на данный момент нет на складе.

думаю что я не первый и не единственный кому это понадобилось

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_license=0&filter_search=stock

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 years later...

Ребята, помогите 

Есть ли такой модуль или может в стандартной версии опенкарт есть возможность, чтобы одним кликом убирать кнопку "в корзину", чтобы не могли оформить заказы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Yuragal сказал:

Ребята, помогите 

Есть ли такой модуль или может в стандартной версии опенкарт есть возможность, чтобы одним кликом убирать кнопку "в корзину", чтобы не могли оформить заказы? 

Чтобы не могли заказать, надо вот тут сказать твердое нет:

tn.png


Это настройки-магазин-опции

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.