antracit

Как запретить заказ отсутствующих товаров?

Рекомендуемые сообщения

antracit    3

Рылся по форуму и не нашел решения для такой проблемы, если выставляю товару статус "нет в наличии" то это не мешает его заказывать - что не совсем хорошо, многие пользователи не будут заморачиваться и все равно будут кидать товар в корзину...

В идеале хорошо бы чтобы кнопка "Купить" заменялась на некликабельную кнопку "Нет в наличии" поделитесь соображениями как можно такое реализовать, думаю что я не первый и не единственный кому это понадобилось

Почему не отключить товар? - это не очень хорошо для сео, страницы которые появляются иисчезают - к тому же на отключеные товары двиг все-равно отдает код 200.

Поделиться сообщением

Tom    2 016

Админка-Система-Настройки-Опции

Заказ при нехватке на складе:

Разрешить клиентам оформлять заказ, если заказываемых товаров на данный момент нет на складе.

думаю что я не первый и не единственный кому это понадобилось

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_license=0&filter_search=stock

Поделиться сообщением

antracit    3

Спасибо, поставил модуль, то что надо - нужно было именно чтобы товар не возможно было класть в корзину :-)

Поделиться сообщением

Evdak    2

есть модуль Notify When Product Arrives - судя по демке, отличная штука с возможностью отправки уведомлений о поступлении товара

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу