Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули Carousel и Slideshow в админке.


Recommended Posts

Здравствуйте.

Установил Опенкарт 1.5.5.1 . В админке есть указанные два модуля, Carousel в стандартном шаблоне внизу находится, Slideshow повыше. Зашел в их редактирование. Вроде как указано что они перебирают Manufacturers. В установленном Опенкарте уже были производители, Apple, HP и прочие. Их логотипы и показывали. Убрал этих производителей, добавил своих с логотипами. Всё равно показывает те что были изначально. Как исправить подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сами баннеры есть. Но в меню что вы пишете - нет.

Вот так выглядит. Еще примечательно выглядит модуль Banner. И раз уж нет такого, как можно поставить?

0584c3a832ddt.jpg

post-6236-0-76582400-1363527496_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, что вы с ним делали, но он явно не должен так выглядеть) До версии 1541 баннеры с нужными вам логотипами всегда были в меню system - design - banners

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да в том то и дело что ничего не делал. Поставил, стал настраивать. Вот тут тебе и на. Попробовать пожалуй пониже версию поставить. Какую посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну для начала я не понимаю, зачем вы поставили opencart, а не ocstore - магазин то у вас русскоязычный ведь?

Вот и версию локализованную скачивайте отсюда (1541 последняя)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.