Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение формы покупок в корзине [РЕШЕНО]


Recommended Posts

Пытаюсь в корзине в списке покупок заменить столбец модель на артикул... Проще всего его бы было переименовать и в рот ему ноги.. Сказать что так и было... Но нужно сделать качественно... вроде убрал модель добавил артикул но вот загвоздка в шапке таблице все пучком а вот в теле косяк... скорее всего проблема, что есть еще один фаилик который обращается к базе и берет значение данного столбца.... но вот что за он не получается определить... как говорится ткните носом... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неверный путь, не менять или переименовывать надо, а организовать вывод в контроллере и отображение в tpl артикула...какой смысл выдумывать велосипед?

я и не пытаюсь изобрести велосипед. Делаю по аналогу с столбцом который был. Кроме контроллера и tpl есть что то еще... вот и спрашиваю куда смотреть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


артикул -> SCU

а модель -> model

не понятно зачем менять модель на артикул, если есть таблица для артикула?

артикул SKU

это понятно... я сделал по аналогу c model... но выскакивает Undefined index: sku в controller/checkout/cart.php

получается есть еще файл в котором нужно изменить model на sku вот я его и ищу... Сразу скажу я не профи в php, изучаю.. И спасибо что помогаете...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в этом файле controller/checkout/cart.php

1. прописан SCU ?

2. прописан адрес до языковых файлов для переменных SCU?

может это для аналогии подойдет?

http://jul-collectio...hku-tovara.html

У нас версии наверно разнятся... у меня в базе sku

да адрес есть... в шапке выбивает отлично Артикул

дальше пустота

а наверху страницы Notice: Undefined index: sku in /home/freem168/public_html/shop/catalog/controller/checkout/cart.php on line 236Notice: Undefined index: sku in/home/freem168/public_html/shop/catalog/controller/checkout/cart.php on line 236

Мне нужно найти файл в котором делается запрос из базы, для этой таблицы. Скорее всего там еще нужно указать sku

в /model/checkout/ нету файла cart.php значит обращение к базе идет из другого файла. Его я и ищу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У нас версии наверно разнятся... у меня в базе sku

да адрес есть... в шапке выбивает отлично Артикул

дальше пустота

А в чем проблема взять строку с шапки, где все нормально и вывести её ниже, или они у вас в разных файлах? Если разные значит посмотрите что подключено в том где нормально и подключите нужное туда где ненормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем проблема взять строку с шапки, где все нормально и вывести её ниже, или они у вас в разных файлах? Если разные значит посмотрите что подключено в том где нормально и подключите нужное туда где ненормально.

В шапке просто название столбца... а вот в строке значение... оно и ругается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шапке просто название столбца... а вот в строке значение... оно и ругается...

тогда найдите шаблон где sku выводится нормально и от туда пляшите. На сколько я помню в моделях product выводится. В таких случаях я обычно пользуюсь тоталам, там есть поиск содержимому файлов, слейте свой сайт сделайте поиск по запросу sku в папке catalog. Не сильно много должно быть совпадений. Только не по названию файлов ищите а по содержимому. Когда найдете просто подключите модель эту к корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.