Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как работает партнёрка


drweb

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые.

Подскажите пожалуйста, партнёрская программа в ocstore это чисто номинальная функция или она всё-таки как-то работает. Зарегистрировался в партнёрке в собственном магазине, сделал тестовый заказ по своей реферальной ссылке, заказ обработан со статусом "Сделка завершена", но партнёру вознагражение не начислено. В админке ничего связанно с начислением вознаграждений партнёрам не нашел. Если посмотреть базу, то в ней в заказе стоит ссылка на id партнёра и размер его комисии.

Собственно вопрос. Автоматического начисления вознаграждения нет и его надо делать своими силами или я что-то в где-то не понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Результаты поиска

Поиск по слову "партнерская" вернул 55 результатов.

При просмотре заказа, насколько помню, строчка с иконкой появлятся - зачислить комиссию партнеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Результаты поиска

Поиск по слову "партнерская" вернул 55 результатов.

При просмотре заказа, насколько помню, строчка с иконкой появлятся - зачислить комиссию партнеру.

Да спасибо, нашёл. У меня поиск не возвращал ничего, видимо я от безграмотности партнёрская писал через Ё. Виноват.

Хотя нет. Сейчас посмотрел, там и через Ё есть написанное. Видимо не там где-то искал. Не привык еще к этому движку.

Змінено користувачем drweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.