xdeadstarsx

Как отключить мобильную версию сайта?

Рекомендуемые сообщения

xdeadstarsx    0

Мобильная версия неправильно отображается, хочу её отключить. Как это сделать?

Поделиться сообщением

afwollis    1 091

какая еще "мобильная версия"?

спрашивайте у своего разработчика.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От newfolder
      Здравствуйте,
      надо сделать, что бы в мобильной версии сайта отображалось Pav Vertical MegaMenu с категориями товаров, сейчас отображаются ГЛАВНАЯ, ДОСТАВКА И ОПЛАТА, О КОМПАНИИ, КАК ЗАКАЗАТЬ ? КОНТАКТЫ

ссылка на сайт
      http://euroshop.kiev.ua/

возможно, после анализа сайта у вас будут дополнительные предложения по улучшению структуры сайта и юзабилити. Готовы рассмотреть их, если ваши аргументы будут убедительными - отдать вам в работу.
    • От Xameleon
      Товарищи, форумчане!
      Что лучше мобильная версия сайта на отдельном под-домене или адаптивный шаблон, у кого какое мнение на этот счет?
    • От Moizaika
      Добрый день!
      На доработку сайта + его последующую поддержку требуется специалист. Сайт moi-zaika.ru версия 2.1.0.2.1
      Самые актуальные работы:
      1) Усовершенствовать "Заказ товара". Установлен модуль IML, из-за которого на странице заказа выпадает длинная простыня со списком пунктов самовывоза. Сделать так, чтоб при вводе региона сразу же было предложение адресов конкретного города.
      2) Сейчас на страницах все картинки разноразмерные, привести всё к одному виду. Также нужно, чтоб при закачивании разноразмерных картинок, всё-равно на сайте всё было одинаково и красиво.
      3) Много мелких доработок, типа: а)  на странице товара, там, где необходимо выбрать Опцию, после выбора Опции ячейки все-равно подсвечиваются красным. Сделать так, чтоб после выбора ячейки были серого цвета. б)  При разворачивании корзины с покупками на странице товара из неё не получается удалить товар при нажатии на крестик. Сделать удаление возможны. в) при нажатии "купить" на странице с несколькими товарами, товар не появляется в корзине. При этом при переходе на другую страницу товар в корзине есть.
      Такие доработки появляются постоянно и требуют оперативного решения.Это не весь список доработок.
      4) Работы по мобильной версии. а) нужно реализовать автоматический скролл вниз, чтоб не листать постоянно меню каталога б) напротив главной категории разместить иконку % (Акции)  в) при нажатии "купить" на странице с несколькими товарами, товар не появляется в корзине, хотя пишут, что товар добавлен. При нажатии на корзину, пишут, что там пусто.
      Тоже самое, что и с обычной версией сайта - доработки требуются регулярно.
      5) Требуется сделать красивый личный кабинет пользователя (еще сама не знаю как, может что-то сможете посоветовать).
      6) Сейчас сайт очень тормозит. Нужно разобраться почему и исправить это.
      7) Через 1-2 месяца планируется перенос файла на другой хостинг (сейчас reg.ru).

В общем, мне нужен человек, который сможет причесать мой сайт и поддерживать его в будущем.
      Жду адекватных предложений, я не миллионер;)
      Мои контакты: Наталья n_samoilenko_82@mail.ru  моб.+7(926)923-7333
    • От ArtemPitov
      Доброго времени суток господа!

Вот тут мне в голову пришла идее - долой адаптивный дизайн "аля адаптивная сетка", да здравствует мобильная версия! Что скажете ?

Есть два пути реализации, первый (мне не очень) - чекаем девайс и редиректим на моб версию , второй - оптимальный, так званый RESS, ​суть его заключается в подмене и загрузки контента исходя от девайса

Пример стырян из хабра, не относится к ОП
      $DS = DIRECTORY_SEPARATOR; require_once( dirname(__FILE__) . $DS . 'libraries' . $DS . 'browser.php'); $device = BBrowser::detectDevice(); if($device == DEVICE_TYPE_MPHONE){ $tmpl = 'template.m.php'; } else if($device == DEVICE_TYPE_TABLET){ $tmpl = 'template.t.php';} else{ $tmpl = 'template.php'; } include( dirname(__FILE__) . $DS . 'templates' . $DS . $tmpl); Суть довольно проста, для моб устройств отдаем только самое нужное, если заморочить можно даже сделать подмену темы на более легкую и будет суперадапитвная ракета.

Что скажете, как такой вариант, кто за, то против ?

• От alexcer93
      Привет, форумчане!

Есть такой сайт в виде ленда сделанный на опенкарт 2.0.3.1 http://haute-winter.ru, и с ним одна проблема, а именно мобильная версия конкретно на айфонах открывается некорректно, летят стили, все друг на друга наезжает, короче происходит жесть, сайт получается нерабочим. Так же присмотрелся и обнаружил, что стили летят и на полной версии сайта, например в выпадающем меню корзины все друг на друга наслаивается. 

В общем, нужен человек который все эт дело исправит и приведет в человеческий вид, предлагайте свои услуги и пишите цены.

Всем заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу