xdeadstarsx

Как отключить мобильную версию сайта?

Рекомендуемые сообщения

xdeadstarsx    0

Мобильная версия неправильно отображается, хочу её отключить. Как это сделать?

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

какая еще "мобильная версия"?

спрашивайте у своего разработчика.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Depaxru
      Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой: на мобильный в браузере сафари в мобильной версии сайта есть всплывающая форма обратной связи. При нажатии на текстовое поле, открывается клавиатура и мобильный браузер делает увеличение сайта. В Как отключить это увеличение? На андроид телефонах такой проблемы нет. Сайт: http://depax.ru/
      На изображениях все показано, на 3 изображение показано как должно быть.

• От Natan7
      Доброго дня.Немного истории- вкратце.. еще 2 месяца назад я не знал вообще о существовании опенкарта. Решили с женой открыть ИМ за деньги нашли "специалистов"-один вроде грамотно говорит,лояльный-итог 1 месяц прошел в сайте поменялся английский на русский шрифт-сайт не готов.Нашли другого -оказался "школьник" намудрил,жена в истерике..я соответсвенно тоже..попрощались.Нашел третьего спеца все "под ключ" говорит за 4 дня все сделаю не волнуйтесь..4 дня поработал,сказал ,что я уже так долго с вами вожусь..поэтому давайте сами ,а если надо пишите..и слился. Самое сложное было наполнить сайт товаром,так как эксель файл давал постоянные сбои и приходилось по многу раз переделывать файл и снова загружать .. -"засучив рукава" разобрался я и с этим ,оказалось" проще простого ..надо знать  куда тыкать" -слова жены)))..вобщем сайт уже почти готов ..но зайдя на сайт через телефон обнаружилось,что цвета на компе и на мобиле отличаются,ума не приложу в каком направлении двигаться..знаю ,что среди "горе-специалистов" есть " пацаны вообще ребята" -грамотные  вопрос именно к таким..парни помогите советом в какую папку сайта залезть..что сделать? желательно пошагово..для наглядности прилагаю версию компа и версию мобилы..
      Проблемы выявил пока три :
      1.Цвет категорий (бренды,макияж ,лицо,тело..и т.д.) отличаются..нужен один цвет как на сайте в компе(розовый)
      2.При заходе в мобильную версию в категории нет фото(лицо,глаза,брови,губы) как при наведении курсора на категории.
      3.При выборе подкатегорий не отражается быстрый заказ(рядом с кнопкой купить) как на главной...
      Также готов принять дополнительные советы,замечания и здоровую критику..Всем кто откликнется заранее спасибо.
      P/S Админ если что извини..на форуме первый раз не знал куда тему поставить.

• От Abdunov
      Привет ребята

Оооочень нужна помощь тех кто разбирается в редактировании мобильной версии сайта на OpenCart.

Само ТЗ в прикрепленном файле
      Кто может помочь пишите. 
      Ссылка на https://higasi.ru

Мобильная версия Хигаси.docx
    • От newfolder
      Здравствуйте,
      надо сделать, что бы в мобильной версии сайта отображалось Pav Vertical MegaMenu с категориями товаров, сейчас отображаются ГЛАВНАЯ, ДОСТАВКА И ОПЛАТА, О КОМПАНИИ, КАК ЗАКАЗАТЬ ? КОНТАКТЫ

ссылка на сайт
      http://euroshop.kiev.ua/

возможно, после анализа сайта у вас будут дополнительные предложения по улучшению структуры сайта и юзабилити. Готовы рассмотреть их, если ваши аргументы будут убедительными - отдать вам в работу.
    • От Xameleon
      Товарищи, форумчане!
      Что лучше мобильная версия сайта на отдельном под-домене или адаптивный шаблон, у кого какое мнение на этот счет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу