Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить дизайн сайта.


artisius

Recommended Posts

Добрый день. Создал с помощью конструктора файл stylesheet.css, сохранил его у себя на компе. Дальше по инструкции нужно сделать следующее: залейте этот файл в папку catalog/view/theme/default/stylesheet/ -> stylesheet.css на сервер где установлен ваш интернет магазин, заменив старый файл stylesheet.css на тот который вы создали.Вопрос: как залить этот файл в папку.....на сервер, где установлен мой магазин? Какая программа для этого используется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Total Commander, например...

Спасибо. А как войти на сервер, где расположен мой сайт? Дело в том, что я не сам его делал, я в этом деле новичок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так спросите у того кто делал Вам сайт...вообще вся информация по подключению к хосту должна быть на почте у того кто заказывал услугу.

И к слову - перезаливка файла css Вам не поменяет дизайн - разве что угробит его...Если Вы новичек - не советую так экспериментировать на реальном сайте. Если же всетаки рискнете - сделайте резервное копирование файлов и базы данных...

Зы стало любопытно - каким конструктором пользовались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так спросите у того кто делал Вам сайт...вообще вся информация по подключению к хосту должна быть на почте у того кто заказывал услугу.

И к слову - перезаливка файла css Вам не поменяет дизайн - разве что угробит его...Если Вы новичек - не советую так экспериментировать на реальном сайте. Если же всетаки рискнете - сделайте резервное копирование файлов и базы данных...

Зы стало любопытно - каким конструктором пользовались?

пользовался конструктором от Cola Web, он выложен на форуме ОС... А по поводу подключения к хосту, мне присылали информацию с логинами и паролями доступа, но про хостинг там ничего небыло. Или я чего-то не понимаю? За совет - спасибо! Резервоное копирование обязательно сделаю перед экпериментом_))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


должен быть так называемый ftp доступ

там адресс сервера логин и пароль для подключения...теребите того кто делал сайт, у него должны быть данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


должен быть так называемый ftp доступ

там адресс сервера логин и пароль для подключения...теребите того кто делал сайт, у него должны быть данные

ок, понял, как раз этих данных они мне и не прислали. Ещё вопрос касательно FileZilla: программа для работы со своим сайтом удобная для новичка или есть что-то попроще? И вообще, нужно ли отдельную программу для этого использовать или проводника в компе достаточно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я извиняюсь, но тут отлично подходит поговорка: "каждый дрочит кто как хочет"...так что пробуйте, авось понравится

Я например предпочитаю работать напрямую через cpanel, изредка использую totalcommander если вкладок в браузерах уже не хватает :)

Читайте мануалы в гугле - там все подробно описано и куча видео инструкиций по подключению вашего компа к сайту...

Зиллой не пользовался никогда, ничего сказать не могу...если дело касается использования программ к которым я привык - я очень консервативен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.