motoblocker

Для полного счастья бы...

Рекомендуемые сообщения

motoblocker    0

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Недавно я запустил магазин на opencart и очень рад выбору этого движка. Мой магазин: www.zmoto.su

Хочу для полного счастья кое-что доработать. Надеюсь на Ваши советы:

1. Чтобы импортировать товары, использую этот модуль. Всё хорошо, но в файле импорта нельзя создавать формулы! И это не позволяет сделать автоматический расчёт цен и добавить свои поля. Может, есть другой модуль, в котором ты сам задаёшь нужные колонки для импорта из созданного тобой файла?

2. Хочу в админке видеть/обновлять количество товара на разных складах. При этом на сайте для покупателей должно отображаться общее количество. Как сделать?

3. Как убрать копейки из цены товара с сайта?

4. Где меняется расположение центра карты на странице обратной связи?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

trance    75

Приветствую мото-брата!

1. Чтобы импортировать товары, использую этот модуль. Всё хорошо, но в файле импорта нельзя создавать формулы! И это не позволяет сделать автоматический расчёт цен и добавить свои поля. Может, есть другой модуль, в котором ты сам задаёшь нужные колонки для импорта из созданного тобой файла?

Есть такая штука. Дорого, но позволяет делать то что Вам нужно (если я Верно понял суть задачи)

П.С, модуль не мой, это не реклама

2. Хочу в админке видеть/обновлять количество товара на разных складах. При этом на сайте для покупателей должно отображаться общее количество.

Как сделать?

Такого модуля не знаю. А что Вам мешает самим указывать общее количество в админке?

Выходит что если пользователь видит общее количество то при заказе количество должно списываться автоматом с определенного склада или руками администратором?

3. Как убрать копейки из цены товара с сайта?

Система - Локализация - Валюты, "Знаков после запятой" - ставите 0 (ноль)

Вам карту нужно по центру блока расположить, или как?

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

4. - скорее сменить координаты.

Поделиться сообщением

motoblocker    0

trance, и Вам привет :) Приятно видеть мотоциклистов и на этом форуме. Заходите на Mopedia.su- это еще один наш проект )

1. Модуль интересный. Изучу. Спасибо. Вы им пользовались? Как впечатления? Вы не в курсе, он автоматически обновляет витрину при изменении файла на сервере? Или надо еще в админке кнопки жать? Поддерживается ли формат xls/xlsx, или только csv?

2. Я и указываю общие остатки. Просто самому нужно понимать, где что лежит. Поэтому в эксель-файле разные колонки по каждому складу и общий итог. А тот модуль импорта, которым я пока пользуюсь, не позволяет задавать формулы внутри файла. А обновлять каждый остаток вручную долго и глупо.

3. Спасибо за наводку. Починил :)

4. Да, хочу поменять координаты на карте. А то магазин в Москве, а карта указывает на Бруклин...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу