Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Для полного счастья бы...


motoblocker

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Недавно я запустил магазин на opencart и очень рад выбору этого движка. Мой магазин: www.zmoto.su

Хочу для полного счастья кое-что доработать. Надеюсь на Ваши советы:

1. Чтобы импортировать товары, использую этот модуль. Всё хорошо, но в файле импорта нельзя создавать формулы! И это не позволяет сделать автоматический расчёт цен и добавить свои поля. Может, есть другой модуль, в котором ты сам задаёшь нужные колонки для импорта из созданного тобой файла?

2. Хочу в админке видеть/обновлять количество товара на разных складах. При этом на сайте для покупателей должно отображаться общее количество. Как сделать?

3. Как убрать копейки из цены товара с сайта?

4. Где меняется расположение центра карты на странице обратной связи?

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую мото-брата!

1. Чтобы импортировать товары, использую этот модуль. Всё хорошо, но в файле импорта нельзя создавать формулы! И это не позволяет сделать автоматический расчёт цен и добавить свои поля. Может, есть другой модуль, в котором ты сам задаёшь нужные колонки для импорта из созданного тобой файла?

Есть такая штука. Дорого, но позволяет делать то что Вам нужно (если я Верно понял суть задачи)

П.С, модуль не мой, это не реклама

2. Хочу в админке видеть/обновлять количество товара на разных складах. При этом на сайте для покупателей должно отображаться общее количество.

Как сделать?

Такого модуля не знаю. А что Вам мешает самим указывать общее количество в админке?

Выходит что если пользователь видит общее количество то при заказе количество должно списываться автоматом с определенного склада или руками администратором?

3. Как убрать копейки из цены товара с сайта?

Система - Локализация - Валюты, "Знаков после запятой" - ставите 0 (ноль)

Вам карту нужно по центру блока расположить, или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


trance, и Вам привет :) Приятно видеть мотоциклистов и на этом форуме. Заходите на Mopedia.su- это еще один наш проект )

1. Модуль интересный. Изучу. Спасибо. Вы им пользовались? Как впечатления? Вы не в курсе, он автоматически обновляет витрину при изменении файла на сервере? Или надо еще в админке кнопки жать? Поддерживается ли формат xls/xlsx, или только csv?

2. Я и указываю общие остатки. Просто самому нужно понимать, где что лежит. Поэтому в эксель-файле разные колонки по каждому складу и общий итог. А тот модуль импорта, которым я пока пользуюсь, не позволяет задавать формулы внутри файла. А обновлять каждый остаток вручную долго и глупо.

3. Спасибо за наводку. Починил :)

4. Да, хочу поменять координаты на карте. А то магазин в Москве, а карта указывает на Бруклин...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.