Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров по категориям


Гість

Recommended Posts

Перевод и адаптация модуля Admin Product Filter By Category (http://www.opencart.com/index.php?route=contribution/contribution/info&category_id=8&contribution_id=439)

для OpenCart 1.4.6 (https://opencartforum.com/viewtopic.php?f=3&t=212)

С учетом того, что с OpenCart я работаю чуть больше трех часов - модуль распространяется "как есть". Делайте бекапы :cry:

PS. Возможно я не заметил, что такое уже есть.

PPS. Модуль обновлен, в старой версии не работала постраничная навигация

filter_upd.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Очень полезный модуль. Включил, вроде работает. Но в колонке "действие" выводит ошибку после ссылки "изменить"Notice: Undefined index: text2 in adminviewtemplatecatalogproduct_list.tpl on line 106И на самой страничке товара, возле самой нижней строчки "теги" ошибкаNotice: Undefined variable: entry_tags in adminviewtemplatecatalogproduct_form.tpl on line 43Еще куча ошибок на вкладке "данные" товара Notice: Undefined variable: product_store in adminviewtemplatecatalogproduct_form.tpl on line 210Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in adminviewtemplatecatalogproduct_form.tpl on line 210 Notice: Undefined variable: text_default in adminviewtemplatecatalogproduct_form.tpl on line 215 Notice: Undefined variable: stores in adminviewtemplatecatalogproduct_form.tpl on line 218Warning: Invalid argument supplied for foreach() in adminviewtemplatecatalogproduct_form.tpl on line 218В чем может быть проблема?Моя версия OpenCart 1.4.7_04Очень жаль, что модуль не отлажен. Даже удивительно, почему по умолчанию в адмике не предусмотрели фильтр по категориям (( По мне так это архи важно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таки вновь выложили модуль на оф сайте =) И самое главное, что не кривой!!! Поставил на 1.4.7. Все адекватно :-)

Вот ссылочка, если кому понадобится

http://www.opencart.com/index.php?route ... oad_id=132

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Поставил на 1.4.7. Если создать товар без категории, а потом попытаться его редактировать выдает ошибку см вложение.+ товар без указанной категории не удаляется...

post-378-1293741785,2907_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил на 1.4.7. Если создать товар без категории, а потом попытаться его редактировать выдает ошибку см вложение.+ товар без указанной категории не удаляется...

Такая же фигня и на 1.4.0 . Очень напрягает , приходится лезть в базу данных и удалять от туда , что требует внимательности . Я так понимаю это ошибка в логике скрипта , неучтенный разработчиками момент. :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Есть проблема OCstore 0.1.7.

Выбираю категорию в админке->нажимаю фильтр вылетаю из админки, над полями логина и пароля пишет "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова."

При новой авторизации сразу закидывает в товары отфильтрованные по выбранной категории.

Немого раздражает, если есть идеи как решить проблему отпишитесь пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль под старые версии движка.

надо добавить token`ы в модуль.

качать его и смотреть, что к чему - ни малейшего желания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите, так есть ли все же готовый проверенный фильтр к админке по категориям товаров?... Очень надо, когда много товаров - тяжко работать без фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Подскажите, так есть ли все же готовый проверенный фильтр к админке по категориям товаров?... Очень надо, когда много товаров - тяжко работать без фильтра.

А с фильтрами когда много - очень медленно (2-5 минут при 40000 товарах и 1350 категориях фильтров)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.