Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Перерыл весь форум, но так и не нашел ответа на свой вопрос.

У меня установлен ocStore 1.5.4.1. Сделал все, как описал freelancer вот тут: http://opencartforum...dpost__p__66905

А именно:

1. запрос к базе с установкой алиасов

2. залил cached_seo_pro_v1.5.3.zip

3. все, что на картинке отметил.

4. переименовал .htaccess

5. прописал сокращения для категорий и товаров.

6. почистил кэш, кэш браузера и куки.

И казалось бы все хорошо, везде ссылки стали нормальными, кроме страниц категорий и товаров.

Причем, когда я руками пишу в адресной строке mysite.ru/category-name меня автоматически редиректит на страницу категории вида mysite.ru/index.php?route=product/category&path=59.

То есть, вроде как, система понимает мои урлы категорий и товаров, но делает какую-то фигню.

Помогите, пожалуйста, в чем может быть дело?

UPD: Пока искал, видел, что много кто задавал такой вопрос, но эти вопросы либо были проигнорированы, либо сказано "здесь не обсуждается настройка"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот еще, если я вот в этой функции:

private function validate()

сразу поставлю return, то страница по адресу (чпу) отображается, а ссылки строятся длинные.

Повторюсь - это касается только категорий и товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.