Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не работают почтовые уведомления


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

На сегодняшний день уже немало специалистов билось над моей проблемой, но так никто и не решил. В связи с этим обращаюсь к специалистам на форуме и надеюсь на помощь.

Напишу сразу, что все что связано с моей проблемой прогуглено не одну сотню раз, испробавано и ничего не помогло.

Итак, имеется хостинг от ixwebhosting.com с тарифом Expert Plan

там же припаркован домен в зоне .ru

Устанавлен Opencart последней версии. и ничего более, но как ни крути, система не отсылает никаких почтовых уведомлений, ни администратору сайта, ни пользователям. Не возможно ни активировать аккаунт, ни восстановить пароль администратора, а сообщения отправленные из формы обратной связи никуда не доходят.

Проблема дважды пыталась решиться с тех поддержкой хостинга, которые лично заходили в админ часть сайта и пробовали настроить, а так же пробовали всевозможные комбинации в php.ini Вердикт их гласит: функция php mail на хостинге работает исправно и у них проблем нет. И действительно свежий wordpress отлично отсылает сообщения, с ним проблем нет. Но мне же нужен Opencart :)

Еще пробовал разные сборки Opencart и версии. Глухо. На хостинге не предусмотрена функция отправки по smtp и поэтому можете не советовать. Испробованы разные почтовые сервисы, а так же внутренняя почта хостинга.

Господа. Тот кто мне поможет решить проблему, всенепременно будет премирован материально. мой почтовый адрес: stanislav.beenelli собака gmail.com - для экстренной связи. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На сегодняшний день уже немало специалистов билось над моей проблемой, но так никто и не решил. В связи с этим обращаюсь к специалистам на форуме и надеюсь на помощь.

Напишу сразу, что все что связано с моей проблемой прогуглено не одну сотню раз, испробавано и ничего не помогло.

включи логирование (если отключено), открой логи и почитай.

2000р в качестве "премии и возмещения морального ущерба за очередной -гон-" можно перечислить на Webmoney-R-кошелек в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о логах в системе opencart , то они пустые. И они включены, то есть письмо как-бы уходит без ошибок. Вот что в логах хостинга:

ALERT - mail() - double newline in headers, possible injection, mail dropped line 148 and 150

148 mail($to, '=?UTF-8?B?' . base64_encode($this->subject) . '?=', $message, $header, $this->parameter);

} else {

150 mail($to, '=?UTF-8?B?' . base64_encode($this->subject) . '?=', $message, $header);

кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


system/library/mail.php

строка 97:

$header .= 'Content-Type: multipart/related; boundary="' . $boundary . '"' . $this->newline . $this->newline;

замените (убираем один перенос строки) на

$header .= 'Content-Type: multipart/related; boundary="' . $boundary . '"' . $this->newline;

и протестируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.