Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

choo

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

choo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Если речь идет о логах в системе opencart , то они пустые. И они включены, то есть письмо как-бы уходит без ошибок. Вот что в логах хостинга: ALERT - mail() - double newline in headers, possible injection, mail dropped line 148 and 150 148 mail($to, '=?UTF-8?B?' . base64_encode($this->subject) . '?=', $message, $header, $this->parameter); } else { 150 mail($to, '=?UTF-8?B?' . base64_encode($this->subject) . '?=', $message, $header); кто знает в чем проблема?
  2. Доброго дня. На сегодняшний день уже немало специалистов билось над моей проблемой, но так никто и не решил. В связи с этим обращаюсь к специалистам на форуме и надеюсь на помощь. Напишу сразу, что все что связано с моей проблемой прогуглено не одну сотню раз, испробавано и ничего не помогло. Итак, имеется хостинг от ixwebhosting.com с тарифом Expert Plan там же припаркован домен в зоне .ru Устанавлен Opencart последней версии. и ничего более, но как ни крути, система не отсылает никаких почтовых уведомлений, ни администратору сайта, ни пользователям. Не возможно ни активировать аккаунт, ни восстановить пароль администратора, а сообщения отправленные из формы обратной связи никуда не доходят. Проблема дважды пыталась решиться с тех поддержкой хостинга, которые лично заходили в админ часть сайта и пробовали настроить, а так же пробовали всевозможные комбинации в php.ini Вердикт их гласит: функция php mail на хостинге работает исправно и у них проблем нет. И действительно свежий wordpress отлично отсылает сообщения, с ним проблем нет. Но мне же нужен Opencart :) Еще пробовал разные сборки Opencart и версии. Глухо. На хостинге не предусмотрена функция отправки по smtp и поэтому можете не советовать. Испробованы разные почтовые сервисы, а так же внутренняя почта хостинга. Господа. Тот кто мне поможет решить проблему, всенепременно будет премирован материально. мой почтовый адрес: stanislav.beenelli собака gmail.com - для экстренной связи. Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.