xdeadstarsx

Привязка статьи к категории в меню

Рекомендуемые сообщения

xdeadstarsx    0

Подскажите как привязать статьи к категории в меню?

post-29825-0-36596000-1363106108_thumb.jpg

Поделиться сообщением

xdeadstarsx    0

И вообще, как поставить какую-нибудь статью в меню?

Поделиться сообщением

tigranat    8

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От supsen
      Доброе время суток. 
      Подскажите, как сделать категории с товарами в горизонтальном меню так чтобы категории в вертикальном меню не включали в себя категории которые находятся в горизонтальном, и соответственно категории в горизонтальном не включали в себя те категории которые находятся в вертикальном. тема дефолтная. если есть модуль такой то вообще отлично
      Заранее спасибо всем отписавшимся
    • От maksimalian
      Здравствуйте.  Подскажите, как в шаблоне ocStore 2.1.0.2 вместо верхнего меню установить: контакти, о нас...

• От uxas
      Народ, помогите подобрать модуль (А может можно исправить стандартный "Категории"?)

В общем задача:

В боковом меню категорий необходимо выводить только подкатегории этой родительской категории, а остальные категории верхнего уровня выводить не нужно. 
      Т.е. если зайти в "Компоненты", то сбоку в меню категорий появятся только "Принтеры", "Мониторы", "Сканеры". 
      Такой модуль есть, и он в принципе устраивает, но у него нет вложенности дальнейших подкатегорий, т.е. если провалиться в "Мониторы" (в которых есть еще 2 подкатегории "Мониторы1" и "Мониторы2") то модуль их не отображает, их придется выбирать в правой части, а не в меню.
      Вот модуль который я нашел: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12623&filter_search=subcategories
      Можно ли его доработать под мои цели(могу заплатить за доработку), или может быть есть готовые решения? 

Если не понятно расписал что хочу, - см прикрепленный файл.

• От Radamant
      Добрый день, подскажите пожалуйста, как сделать вместо синего стандартного меню категорий, которое над слайдшоу, просто меню вида: "О нас - каталог - доставка - контакты, ит.д", в каком разделе панели управления оно редактируется?
    • От PROget
      Здравствуйте!
      Вопрос, пытался найти на форуме и в интернете ответ на данный вопрос, но к сожалению не удалось.

Подобное попалось:
      https://toster.ru/q/300221
      но для другой версии.

Пробовал так же создавать переменный в фале каталога, выводит ошибку что переменная не найдена.

Может из за того что стоит шаблон? И данные еще лежат в vq2-catalog_controller_common_header?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу