Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Скорость работы сайта

dojer
 Share

Recommended Posts

Помогите кто-нибудь, пожалуйста, оптимизировать работу сайта. Сайт работает очень долго. Самый лучший результат:

Домен Размер Время загрузки Средняя скорость
46.5 Кб 2.23 сек 20.83 Кб/сек

Возможно с хостингом проблемы, но я думаю, может я устанавливал модули, менял много чего, может где-то что-то зацепил... где и что нужно проверить? Как вообще узнать проблемы с хостингом или с самим сайтом?

Проверьте на сайте site-perf.com и поймете причину, там будет описано что жрет много времени. Если из-за php скриптов, то могу обьяснить как проверить где узкие места у вас.

Проверьте на сайте site-perf.com и поймете причину, там будет описано что жрет много времени. Если из-за php скриптов, то могу обьяснить как проверить где узкие места у вас.

Проверил. Посмотрите, пож, результат. Я в этом не очень...

пардон - невнимательно осмотрел результаты и прочитал пояснения.

Edited by afwollis
невнимательно осмотрел результаты и прочитал пояснения.

Все ок работает, у меня сайт быстро грузится.

Это разве быстро?

Домен Размер Время загрузки Средняя скорость
46.5 Кб 2.28 сек 20.39 Кб/сек

видел аналогичный сайт на опенкарте, загрузка менее 1ой секунды...

а вроде все быстро грузится. )) Внешними сервисами не проверял, но опера показывает

53 Запросы, 175.32 kB

общее время с загрузками всего до конца 6 сек... это страница категорий

Нормально все у вас грузится, напишите с каким сайтом вы сравниваете, знаете ли вы какой у них сервер, на какой хостинге/тарифе хоститесь вы?

site-perf говорит одно, а pr-cy говорит

Домен Размер Время загрузки Средняя скорость opticalmarket.com.ua/binokli/ 50.9 Кб 0.48 сек

105.95 Кб/сек

где же правда? :) Кто-то может подсказать, чего такого страшного показывает первый сервис?

Может кто-нибудь подскажет, как проверить скорость работы хостинга? Если хостинг не позволяет работать сайту быстрее - буду менять...

Разобрался из-за чего тормозит. Из папки vqmod/xml убираю файл vqmod_filter_products.xml и сайт грузится в 5 раз быстрее! Фильтр установлен отсюда. Может быть кто-нибудь знает как его оптимизировать?