Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скорость работы сайта


dojer

Recommended Posts

Помогите кто-нибудь, пожалуйста, оптимизировать работу сайта. Сайт работает очень долго. Самый лучший результат:

Домен Размер Время загрузки Средняя скорость
46.5 Кб 2.23 сек 20.83 Кб/сек

Возможно с хостингом проблемы, но я думаю, может я устанавливал модули, менял много чего, может где-то что-то зацепил... где и что нужно проверить? Как вообще узнать проблемы с хостингом или с самим сайтом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте на сайте site-perf.com и поймете причину, там будет описано что жрет много времени. Если из-за php скриптов, то могу обьяснить как проверить где узкие места у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте на сайте site-perf.com и поймете причину, там будет описано что жрет много времени. Если из-за php скриптов, то могу обьяснить как проверить где узкие места у вас.

Проверил. Посмотрите, пож, результат. Я в этом не очень...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пардон - невнимательно осмотрел результаты и прочитал пояснения.

Змінено користувачем afwollis
невнимательно осмотрел результаты и прочитал пояснения.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все ок работает, у меня сайт быстро грузится.


Это разве быстро?

Домен Размер Время загрузки Средняя скорость
46.5 Кб 2.28 сек 20.39 Кб/сек

видел аналогичный сайт на опенкарте, загрузка менее 1ой секунды...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вроде все быстро грузится. )) Внешними сервисами не проверял, но опера показывает

53 Запросы, 175.32 kB

общее время с загрузками всего до конца 6 сек... это страница категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

site-perf говорит одно, а pr-cy говорит

Домен Размер Время загрузки Средняя скорость opticalmarket.com.ua/binokli/ 50.9 Кб 0.48 сек

105.95 Кб/сек

где же правда? :) Кто-то может подсказать, чего такого страшного показывает первый сервис?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался из-за чего тормозит. Из папки vqmod/xml убираю файл vqmod_filter_products.xml и сайт грузится в 5 раз быстрее! Фильтр установлен отсюда. Может быть кто-нибудь знает как его оптимизировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.