Рекомендуемые сообщения

yurii    0

Здравствуйте!

У меня товар имеет 4 цены, каждая цена привязана к категорий клиентов. Я хочу чтобы на сайте на товар отображались две цены: РОЗНИЦА и ОПТ.

Спасибо!

Поделиться сообщением

yurii    0

Мне нужен специалист который сможет это сделать... конечно не за просто так, о цене договоримся

Поделиться сообщением

yurii    0

дело в том что мне нужно чтобы на сайте были отображены две цене, а не изменение цен.

типа:

Товар: люстра

артикул: 555

розница цена: 500

оптовая цена: 350

Поделиться сообщением

RGB    1 031

Ищите по модулям или создайте 2 группы покупателей - опт и розница, и на каждую в каждом товаре назначьте свою цену (discount), но тогда придется возиться с регистрацией и авторизацией покупателей из каждой группы. Простым способом несколько цен в ОС не реализовать никак

Поделиться сообщением

yurii    0

это все работает, мне именно нужно чтобы одновременно на сайте были отражены две цены

Поделиться сообщением

Vitukr    51

это все работает, мне именно нужно чтобы одновременно на сайте были отражены две цены

Здесь однозначно надо делать изменения в базе данных, и тогда либо править всю систему, либо попробовать написать модуль. Но в том и другом случае удовольствие будет не дешевое.

Поделиться сообщением

ckopnio    47

Здесь однозначно надо делать изменения в базе данных, и тогда либо править всю систему, либо попробовать написать модуль. Но в том и другом случае удовольствие будет не дешевое.

Первый вариант -

Пишем модуль, который умеет отображать цену для некой группы покупателей. В настройках модуля есть возможность выбирать для какой именно групы покупателей. Модуль может работать только на странице товара, так как должен получить цену товара. Отображаем результат работы модуля на странице товара.

Второй вариант-

тоже модуль, но теперь он работает иначе. В его настройках можна задать процент, или целое число на какойе будет отличатся цена. Усложняем опциями для категорий/производителей. И размещаем так же как и в первом варианте.

Если где-то ошибся, прошу извинить и поправить.

Согласен, не просто, но и сверхсложного ничего нет.

Поделиться сообщением

Kuznec    10

Еще бы сделать цену закупки в админке , и чтоб с отчетами работала.

Сколько стоить будет все это реализовать?

Поделиться сообщением

Nashlab    0

Еще бы сделать цену закупки в админке , и чтоб с отчетами работала.

Сколько стоить будет все это реализовать?

Модуль для цены закупки называется  Product Cost & Profit & Sales Report

Если просто отобразить две цены - так сказать для ознакомления можно использовать неиспользуемое поле  к примеру JAN

Поделиться сообщением

djstal    0

Создаете несколько групп покупателей:розница и опт.

В товаре на вкладке акции создаете строку с ценой для группы опт= $107.75 (цена товара $119.50, акция для опта $107.75).

В результате розничные/незарегистрированные покупатели, будут видеть цену $107.75, а пользователи из группы опт, будут видеть перечеркнутую красного цвета $119.50 и черную $107.75. Как на Apple Cinema в сборке по умолчанию.

Поделиться сообщением

rk9qwn    0

Создаете несколько групп покупателей:розница и опт.

В товаре на вкладке акции создаете строку с ценой для группы опт= $107.75 (цена товара $119.50, акция для опта $107.75).

В результате розничные/незарегистрированные покупатели, будут видеть цену $107.75, а пользователи из группы опт, будут видеть перечеркнутую красного цвета $119.50 и черную $107.75. Как на Apple Cinema в сборке по умолчанию.

Чувак, я зарегался только ради того, чтобы сказать спасибо! Ты гений!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу