Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {payment callback URL}] Не записываются заказы при онлайн оплате


trololo

Recommended Posts

Все все я верно прописал! Там нет прямых ответов, там статьи больше для профи... Я весь буржунет изучил и я не одинок в этом, хорошо бы пообщаться у кого уже стоит PayPal Standart

 

Почему так называемый callback не проходит я хз, и самое куда ведет все это...

Буду ставить на чистом движке, а потом смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый вечер. Прошу помощи по модулю оплаты liqpay. Который встроен по умолчанию в ocStore 1.5.5.1.1. Оплата доходит а статус заказа оплаченного товара не меняется!!!! Статус товара в модуле стоит Оплачено. В настройках магазина оплаченный товар тоже Оплачено. В сообщении excalibur понял примерно что чтото похоже. Помогите плиз как это исправить. А то руками статус заказа оплаченных товаров не охота менять. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Прошу помощи по модулю оплаты liqpay. Который встроен по умолчанию в ocStore 1.5.5.1.1. Оплата доходит а статус заказа оплаченного товара не меняется!!!! Статус товара в модуле стоит Оплачено. В настройках магазина оплаченный товар тоже Оплачено. В сообщении excalibur понял примерно что чтото похоже. Помогите плиз как это исправить. А то руками статус заказа оплаченных товаров не охота менять. Спасибо. 

статус товара или статус заказа? проверьте настройки путей для вызова и в логах сервера происходит ли вызов колбэков по этим путям, отталкиваться нужно от результатов проверок, потому что почему может не работать в этой теме уже написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.