Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отзывы


Marianna

Recommended Posts

У меня оставили отзыв под товаром, а как найти этот товар на сайте?

Через админку его никак не увидеть. На странице модерирования отзыва его можно просто включить, а где его посмотреть на сайте под каким его товаров оставили непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке "Каталог" - "Отзывы", список всех отзывов, разумеется с товарами, к которым отзывы относятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке "Каталог" - "Отзывы", список всех отзывов, разумеется с товарами, к которым отзывы относятся.

Я знаю. Там только такое (ссылок никаких нет):

7221b74bda1c990eaf48a4c5434a5928.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаю. Там только такое (ссылок никаких нет):

Посмотрите в адресную строку, адрес: /admin/index.php?route=catalog/review&token=*** или /admin/index.php?route=catalog/review/update&token=*&review_id=*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит вы напрямую заходите на редактирование отзыва, а не в список отзывов. Зайдите еще раз и попробуйте удалить из адресной строки /update и &review_id=3 - получается увидеть список?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


admin/index.php?route=catalog/review&token=b1452bb672c0b73f759b9bae696231ce это ссылка в списке отзывов. там просто список имен, автор, рейтинг и статус и когда добавлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит надо смотреть код, что-то у вас подкручено. Смотрю у вас еще свой модуль для отзывов стоит, вполне возможно что в нем причина. Посмотрите - я опубликовал отзыв на товар "Сарафан" от пользователя Test.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.