Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание копии товара со схемой


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите решить проблему. У меня категории товаров с разным оформлением (навесным из модулей и т.д.) Создаю копию товара со схемой "prod1" к примеру, а клон получается со схемой Home :(

Batch editor не умеет пакетно менять схемы товарам, а проблема для меня очень серьезная, т.к. у меня завязаны клонируемые товары на депендет оптионс и попытка решить сию проблему экспорт\импорт модулями тоже не вариант, т.к. при импорте убивается связь дочерних и родительских опций.. + ко всему т.к. товар на тех самых связанных опциях - редактировать его обычным методом почти нереально т.к. браузер зависает минут этак на пять подгружая все данные карточки товара при редактировании, для этого использую батч едитор для товаров, которые с нагромажденными связанными опциями, попросту редактируя описания метатеги и изображения на клоне другого товара - занимает пару секунд, но блин заходить в редактор (обычный) приходится дабы изменить схему...

Как заставить товар клонироваться со схемой исходного товара? :( Создатель батчедитора молчит за допил изменения, а решение проблемы явно где-то на поверхности :( я уже раз 20 бэкапал магаз из-за развязавшихся опций во всем магазине после разного рода экспортеров..

Помогите пожалуйста, други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.