Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Локализация Админ Панели


lapshinoe

Recommended Posts

Поменял язык админки в Version 3.0.3.7 на Украинский, теперь когда пытаюсь поменять на русский мне пишет "Warning: Please check the form carefully for errors!"  И когда переключаешь на укр весь интерфейс на Английском. Я так понимаю нету нужного файла локализации. Где его взять и куда кидать? помогите решить вопрос. Заранее спасибо. и иконки пропали в сетинге как видите, пустые.

п.с. до этого создал тему не в том разделе.


4444444.thumb.jpg.2a015cbd94e1be016b214c8b0e431c35.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.08.2023 в 19:50, Desserro сказал:

а если у меня там уже есть эти файлы на Украинский язык, от другого модуля. Если я поставлю этот у меня не слетят все тексты на сайте? 
и решить ли это проблему с переключением на русский язык?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.08.2023 в 20:07, lapshinoe сказал:

а если у меня там уже есть эти файлы на Украинский язык, от другого модуля. Если я поставлю этот у меня не слетят все тексты на сайте? 
и решить ли это проблему с переключением на русский язык?

так подождите

Русский у вас уже был и нормально работал?

Змінено користувачем Desserro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.08.2023 в 20:32, Desserro сказал:

так подождите

Русский у вас уже был и нормально работал?

да, у меня был и украинский и русский. у меня сайт на двух языках. Я хотел поменять панель администратора на Украинский, но поменял и понял что она на английском+остальное все на украинском 50 на 50. А русский до этого работал нормально, но теперь обратно я на него переключить не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть ориг движка файлы админки то перекиньте их

Только фалы из папки "языки" и только с паки админ в админ

Тексты могут пропасть. Только те которые вы правили в самих файлах но не через админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.08.2023 в 20:55, Desserro сказал:

Если есть ориг движка файлы админки то перекиньте их

Только фалы из папки "языки" и только с паки админ в админ

Тексты могут пропасть. Только те которые вы правили в самих файлах но не через админку

мне главное что бы текст у товаров на сайте не пропал. Описания, названия и.т.д ибо там уже все настроено, выставлено что язык Украинский. А я почитал модуль что вы скинули, там вроде как сказано что у товаров надо прописывать в ручную у каждого нужный язык. Если у меня это уже сделано, ничего не надо будет переделывать? просто ставлю этот модуль в корень (предварительно делая бек кап) редактирую старый украинский в локализации под новый и готово, верно?
Извиняюсь что так дотошно спрашиваю, новичок. Пытаюсь во всем разобраться самостоятельно, но не всегда выходит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.08.2023 в 20:04, lapshinoe сказал:

мне главное что бы текст у товаров на сайте не пропал. Описания, названия и.т.д ибо там уже все настроено, выставлено что язык Украинский. А я почитал модуль что вы скинули, там вроде как сказано что у товаров надо прописывать в ручную у каждого нужный язык. Если у меня это уже сделано, ничего не надо будет переделывать? просто ставлю этот модуль в корень (предварительно делая бек кап) редактирую старый украинский в локализации под новый и готово, верно?
Извиняюсь что так дотошно спрашиваю, новичок. Пытаюсь во всем разобраться самостоятельно, но не всегда выходит. 

Да я аж начинаю путатся🙂

То не модуль то файлы

Движок у вас по всей видимости стоит старый

Сейчас в новом нет русского

Да закидуйте по фтп только в нужные папки не перепутайте!

Дотошно это не проблема сам такой был🙂

Вобще могу бесплатно проконультировать но в личке

Ускорю вам процес 🙂

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.