Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lapshinoe

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

lapshinoe's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Collaborator
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. подскажите модуль который сможет создать на сайте где либо страницу(папку) с изображениями и что бы их можно было массово загрузить
  2. мне уже подсказали вот этот, он подойдёт? хороший?
  3. в том то и проблема, что не везде. Мне надо конкретным товарам или хотя бы по категориям.
  4. есть ли какой-то модуль который поможет к цене товара добавить /кв.м типа что бы была цена, а дальше за квадратный метр? или как это вообще можно реализовать?
  5. Возникла проблема с импортом и обновлением фото товаров. Всю голову сломал не понимаю что делаю не так. Я импортирую товары большая часть товаров импортируется нормально, парсятся фотографии те что надо. Но у остальных парсятся фотографии других товаров, как буд-то збит порядок нумерации. НО я уже 100 раз перевроверил все ссылки на фото в товаре импорта все коды SKU и названия совпадают с ссылками на фото. В нужной строке нужная фотка, но почему-то при загрузке файла они перемешиваются. Я не могу понять почему. я перепроверил. Взял чисто 1 товар для импорта где не те фотографи. Создал для него файл импорта, перепроверил все ссылки инные ему было неоткуда брать и все равно оно поставило фотки другого товара. в файле report написано цены, количество и фото обновлены все норм. Также думал, что он берет эти фото с сохранённых на фтп. Удалил полностью все папки с фото, создал новые, загрузил импорт повторно и не помогло. Уже заканчиваются идеи в чем может быть проблема. Все ссылки прямые на фото.
  6. подскажите пожалуйста хороший модуль, что бы можно было сгеннерировать xml ссылку нужных товаров для google merchant
  7. мне главное что бы текст у товаров на сайте не пропал. Описания, названия и.т.д ибо там уже все настроено, выставлено что язык Украинский. А я почитал модуль что вы скинули, там вроде как сказано что у товаров надо прописывать в ручную у каждого нужный язык. Если у меня это уже сделано, ничего не надо будет переделывать? просто ставлю этот модуль в корень (предварительно делая бек кап) редактирую старый украинский в локализации под новый и готово, верно? Извиняюсь что так дотошно спрашиваю, новичок. Пытаюсь во всем разобраться самостоятельно, но не всегда выходит.
  8. да, у меня был и украинский и русский. у меня сайт на двух языках. Я хотел поменять панель администратора на Украинский, но поменял и понял что она на английском+остальное все на украинском 50 на 50. А русский до этого работал нормально, но теперь обратно я на него переключить не могу
  9. а если у меня там уже есть эти файлы на Украинский язык, от другого модуля. Если я поставлю этот у меня не слетят все тексты на сайте? и решить ли это проблему с переключением на русский язык?
  10. Поменял язык админки в Version 3.0.3.7 на Украинский, теперь когда пытаюсь поменять на русский мне пишет "Warning: Please check the form carefully for errors!" И когда переключаешь на укр весь интерфейс на Английском. Я так понимаю нету нужного файла локализации. Где его взять и куда кидать? помогите решить вопрос. Заранее спасибо. и иконки пропали в сетинге как видите, пустые. п.с. до этого создал тему не в том разделе.
  11. Поменял язык админки в Version 3.0.3.7 на Украинский, теперь когда пытаюсь поменять на русский мне пишет "Warning: Please check the form carefully for errors!" И когда переключаешь на укр весь интерфейс на Английском. Я так понимаю нету нужного файла локализации. Где его взять и куда кидать? помогите решить вопрос. Заранее спасибо. и иконки пропали в сетинге как видите, пустые
  12. Подскажите пожалуйста, как в этом расширении экспортировать описание товара? Все экспортируется, кроме самого описания товара. Не могу найти причину почему его нету. Кто знает подскажите как исправить ну и соответственно потом и импортировать обратно после изменений.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.