Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЧПУ товар с категориями


Recommended Posts

Правильно ли я понимаю, если сайт работает уже больше 1.5 года и стоит такая настройкаimage.png.8f2fbcb12c55de3ded0775c085d298d0.png, а хочется убрать вложенность - то лучше этого не делать, тк пропадут все позиции в поиске?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да ниче не пропадет, редиректы сработают и со временем переадресует все на новые урлы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.05.2023 в 19:44, zhizherinv сказав:

Правильно ли я понимаю, если сайт работает уже больше 1.5 года и стоит такая настройкаimage.png.8f2fbcb12c55de3ded0775c085d298d0.png, а хочется убрать вложенность - то лучше этого не делать, тк пропадут все позиции в поиске?

Да, вам верно сказали, будет редирект. Только посмотрите какой он 301 или 302.

Был адресc site.ua/category/product, а станет редирект на site.ua/product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.06.2023 в 09:08, bogdan281989 сказал:

Да, вам верно сказали, будет редирект. Только посмотрите какой он 301 или 302.

Был адресc site.ua/category/product, а станет редирект на site.ua/product

я сейчас проверил, у меня так: для товаров(site/product), для категорий(site/cat1/cat2/cat3)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2023 в 09:11, zhizherinv сказал:

я сейчас проверил, у меня так: для товаров(site/product), для категорий(site/cat1/cat2/cat3)

нормас, в принципе я бы и для категорий оставлял одну - меньше потом редиректов если решите вложенность поменять, ато наверняка каталог через время разрастется захотите чтото кудато подвигать, но это далеко не то за что нужно переживать, этот фактор ддя сео настолько мизерный, переживайте за контент, скорость сайта, ссылочек прикупите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.06.2023 в 10:50, kabantejay сказал:

нормас, в принципе я бы и для категорий оставлял одну - меньше потом редиректов если решите вложенность поменять, ато наверняка каталог через время разрастется захотите чтото кудато подвигать, но это далеко не то за что нужно переживать, этот фактор ддя сео настолько мизерный, переживайте за контент, скорость сайта, ссылочек прикупите)

я имею ввиду, у меня стоит "Да" тутimage.png.8f2fbcb12c55de3ded0775c085d298d0.png а url товаров вот такой (site/product), по идее такого не должно быть, вложенность должна быть больше

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2023 в 13:06, zhizherinv сказал:

я имею ввиду, у меня стоит "Да" тутimage.png.8f2fbcb12c55de3ded0775c085d298d0.png а url товаров вот такой (site/product), по идее такого не должно быть, вложенность должна быть больше

возможно у вас просто не указана главная категория у товара или никакая не указана. ну или не работает этот функционал или выбран мктод обработки отличный от seo_pro 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.