SEEK

Как бы сделать расчет стоимости товара?

Рекомендуемые сообщения

SEEK    0

Всем привет! Может кто нибудь знает как провернуть такое: мне надо сделать так, чтобы стоимость товара была динамической...То есть: к примеру я продаю линолеум...и его цена зависит от роазмера куска -то есть ширина х высоту х стоимость 1 м2...Так вот...как бы встроить в сайт некий скрипт -который у всех товаров пересчитывает цену -в зависимости от выбранной категории( у меня категории это : 1)до 2м2, 2)от 2 до 10м2, 3)от 10м2) и в зависимости от стоимости метра квадратного-введенного админом -в админке? Есть ли такое готовое решение?

Поделиться сообщением

magsilver    22

Всем привет! Может кто нибудь знает как провернуть такое: мне надо сделать так, чтобы стоимость товара была динамической...То есть: к примеру я продаю линолеум...и его цена зависит от роазмера куска -то есть ширина х высоту х стоимость 1 м2...Так вот...как бы встроить в сайт некий скрипт -который у всех товаров пересчитывает цену -в зависимости от выбранной категории( у меня категории это : 1)до 2м2, 2)от 2 до 10м2, 3)от 10м2) и в зависимости от стоимости метра квадратного-введенного админом -в админке? Есть ли такое готовое решение?

напиши на мыло мне, я скину тебе скрипты. Был один, уже не помню какой по названию, там немного изменишь,товарищ делал для расчета объема, а у тебя будет площадь. Или по форуму поищи, где то был его топик. Я что то потерял ссылку, не смог найти быстро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу