Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEEK

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SEEK

  1. да без понятия...Реально с нуля! Причем что интересно на компе -в интернет эксплорере все ок, на планшете с google chrome -все ок. На компе с google chrome-беда...Хз что это. Может не оптимизировано под chrome для компа на такой маленький экран? Кстати попутно спрошу, чуток отвлекаясь от темы: у меня товар выводится на сайте с полем "без НДС: (и тут какое то число)". САМ ВОПРОС: можно ли выключить какие то ненужные мне поля- типа вот этого НДС, чтобы они не показывались на сайте в описании товара?
  2. Только что установил с нуля OCStore 2.3.0.2.2. На экране в админ. панели вижу кашу. Все установилось нормально без ошибок. Экран- 19". В чем может быть причина, по вашему? Спасибо заранее!
  3. Всем привет! Как то давно, в году 2011-2012-м, мыс партнерами разработали для своих личных целей программу под windows, чтобы загружать товары в opencart массово: создается excel файл, куда загружаются текстовые описания товаров, цена и т.д., а также путь к папке на жестком диске- где лежат фотографии товаров. Программа потом сама автоматом грузит все это на сайт. Но это было давно. Тогда таких предложений на рынке не было. Но наша программа- несколько кривая. Хотелось бы что то лучше. Может кто в курсе- сейчас может более продвинутые приложения появились? Или может с таким же функционалом? Я просто не в курсе-давно не интересовался этой темой. А сейчас задачка появилась установить интернет магазин одному человеку. Любому совету буду рад!
  4. я пользуюсь. модуль был написан в экспериментальных целях для личного сайта. работает немного с глюками. какого плана: требует чтобы было точное заполнение базы в excell + иногда вылетает не догрузив 2-4 позиции или около того. Прочина сего -не ясна. В целом -беспристрастный вердикт: 1) небольшие геморы есть, 2) исправляться они не будут, 3) в целом пользоваться удобно (по крайней мере позволяет загрузить товаров 200-300 и т.д. легко. По крайней мере если бы это делалось руками- это мучение. А так - вместе с заполнением базы excell и заливкой ее на сайт -у меня это отнимает минут 10 на 300 единиц товара, 4)программа делалась в личных целях, НА ПОЛНОТУ И СУПЕР-УДОБНОСТЬ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ. Да и вообще на всякие звания "самая лучшая" и т.д. В общем если обобщить: посчитал что она будет интересной народу. Мне-она свою пользу принесла. Никого не заставляю и ни к чему не призываю. Просто есть такой факт: есть прога. Кому интересно -велком. Деньги мне на сотовый- и могу выслать прогу хоть сейчас.
  5. Всем привет! Может кто нибудь знает как провернуть такое: мне надо сделать так, чтобы стоимость товара была динамической...То есть: к примеру я продаю линолеум...и его цена зависит от роазмера куска -то есть ширина х высоту х стоимость 1 м2...Так вот...как бы встроить в сайт некий скрипт -который у всех товаров пересчитывает цену -в зависимости от выбранной категории( у меня категории это : 1)до 2м2, 2)от 2 до 10м2, 3)от 10м2) и в зависимости от стоимости метра квадратного-введенного админом -в админке? Есть ли такое готовое решение?
  6. итак...малость подзадержался с релизом - так как пришлось совместно с программистом оттачивать работу программы...но-кажется этот день все же наступил! ;-)...Итак поехали... Сам внешний вид интерфейса- можно видеть на фотах ниже. Как это работает? Программа работает с программой Microsoft Excel -то есть может брать данные о товаре из нее -это первый вариант, второй- когда данные забиваются непосредственно в интерфейс программы, дальше- ей показывается папка на компьютере-откуда брать изображения для товара.Правда в этом режиме она работает в полуавтоматическом режиме. То есть после того, как показано изображение в папке, - надо нажимать "следующее" -чтобы загрузить следующее.. Работа в программе условно разделена на 2 части: 1)сначала все данные (что из экселя-если работаете в автоматическом режиме, что из интерфейса-если вы работаете вручную)-загружаются в базу данных на локальном компьютере; 2) вся созданная база данных загружается на сервер -в OpenCart В папке с программой лежит файл config.ini - куда вписывается адрес сайта , логин и пароль подключения к опенкарт.Данный модуль имеет определенные ограничения-но в целом достаточно удобен. Если есть вопросы по программе- спрашивайте! ;-) По вопросу покупки - в личку.Стоимость модуля - 500 руб.
  7. Итак программа готова! Сегодня выложу ее полное описание! и скрины работы!
  8. Ну во-первых, кнопки "сделать красиво и быстро" еще не придумали. Когда такое несомненно знаменательное событие произойдет в мировой практике-я обязательно вам отпишусь,чтобы вы не оставались на обочине прогресса!:D Во-вторых, программа действительно на мой взгляд будет представлять из себя достаточно удобный инструмент, для работы с базой товаров. Фактически задача автоматической загрузки на сайт разбита на 2 части: 1)автоматическая обработка картинок(оптимизация по весу как минимум), 2)автоматическая загрузка на сайт Первая задача решается скриптом-макросом для adobe photoshop -который обрабатывает картинки из указанной папки в автоматическом режиме..Соответственно-у нас возникает база готовых, оптимизированных картинок(некоторые ручками допиливать придется- но это не критично) Вторая задача- решается собственно модулем для опенкарт-который я и выложу. Кроме того! В этой теме я буду выкладывать макросы для adobe photoshop и подробную инструкцию-как с ними работать-для автоматизации процесса подготовки картинок!
  9. ок! хорошо!;-) По поводу программы- она собственно готова. В данный момент идет обкатка excell- части..сегодня-завтра будет готово предположительно!
  10. Всем привет! Прошу модератора сильно не банить-так как выкладываю сюда только анонс. Итак... Когда я впервые столкнулся с опенкарт-сразу же встала задача автоматизированной загрузки данных во все формы на сайте-в описании товара: цена, модель, количество, КАРТИНКА ТОВАРА! и т.д. Так как «ручками» грузить и заполнять это все-при большом количестве товаров-весьма проблематично и долго по времени…В данный момент заканчивается финальное тестирование модуля-написанного специально для меня. Поэтому все желающие –могут записываться на покупку этого модуля у меня-для своего сайта. Так как с 1С я дела не имел-то для меня было единственно приемлемым решением- чтобы модуль пересылал данные из Microsoft excell-на сайт. Стоимость модуля будет не большой-чтобы каждый мог себе его позволить. Какие задачи были поставлены перед созданием модуля и какие он решает: 1.Автоматизированная загрузка картинок на сайт 2.Автоматизированная загрузка картинок в excell(просто показывается папка на компе- и он автоматически закидывает картинки в эксель –в столбик «изображение»- первую картинку-в первую строку, вторую-во вторую и т.д.) 3.Автоматическое заполнение программой почти всех полей(не всех-потому что многие поля не нужны с моей точки зрения) 4.Автоматическое применение параметров(если скажем в столбце «цена»-стоит только одно значение-то это значение применяется для всех нижележащих строк). Это избавляет от монотонного заполнения. 5.Обратную связь(если изменяется какое либо название параметра на сайте –например «модель»- переименовывается в «покрой» - то программа это видит и автоматически переименует соответствующие столбцы в excel –для удобства пользователя. Подробное описание функционала и скрины работы-выложу чуть позже.
  11. Всем привет! У меня специфическая задача- необходимо загрузить на сайт тысячи картинок и к каждой расписать ее описание-цена и т.д. Картинок около 5000! Но-задача упрощается тем, что все товары разделены на группы с одинаковой ценой- скажем 100,200,300рублей(для примера). Вручную их выкладывать и расписывать-рехнешься…Есть ли какой то модуль-которые позволяет автоматически выкладывать такое большое количество картинок+сам заполняет поля к каждой картинке? То есть я изначально ввожу параметры -которые надо вписывать к каждой картинке из скажем папки 1(1000-1500 картинок) и потом модуль производит монотонную работу, потом переключается на обработку папки 2 и т.д. Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.