Перейти к содержанию
Kosta

Карта гугл

Рекомендуемые сообщения

Подскажите переделал магазин под сайт агенства недвижимости, хотел бы добавить после описания и отзывов добавить карту расположения объекта, видел есть модуль но он добавляет только в контакты, есть ли аналогичный для моего запроса. Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Можете сами код карты вставлять в описание.

Поделиться сообщением

Можно создать доп. вкладку и в нее через источник код карты пихать. Самое простое, что пришло в голову.

Поделиться сообщением

Можете сами код карты вставлять в описание.

Не в админке, не на сайте не отображает HTML

Поделиться сообщением

Можно создать доп. вкладку и в нее через источник код карты пихать. Самое простое, что пришло в голову.

Это поинтересней, но с созданием новой вкладки не могу разобраться как это сделать?

Поделиться сообщением

Не в админке, не на сайте не отображает HTML

Куда именно хотите добавить? В карточку продукта? Тогда правьте файл catalog/view/theme/{Ваш_Шаблон}/template/product/product.tpl

Поделиться сообщением

Это поинтересней, но с созданием новой вкладки не могу разобраться как это сделать?

Ищите модуль, который добавляет дополнительные вкладки для товара. Если память не подводит - модуль бесплатный. И уже в него - код карты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.